Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона

Экс-супруг Юлии Началовой выиграл дело у предпринимателя Романа Щербакова. Футболист подавал иск еще в 2013 году, лишившись 48 миллионов. В пропаже средств были задействованы сотрудники финансовой организации.

7 мая 2020 12:30098 485
Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона
Юлия Началова и Евгений Алдонин

Алдонин потерял деньги в результате мошенничества работников банка «Замоскворецкий». Финансовую аферу провернул Янис Павлов, который присвоил себе средства вкладчиков, в числе которых был и Евгений.

«Денежные средства были похищены работниками банка, а подписи вкладчика были подделаны. Все было сделано так, будто он сам получил деньги, но экспертиза показала, что подписи не соответствовали подписям моих доверителей», — заявил тогда юрист Алдонина.

Теперь же, после нескольких судебных разбирательств, футболисту удалось вернуть 21 миллион, который по подложному займу был обналичен неким предпринимателем Щербаковым. Также бывший полузащитник сборной России и ЦСКА получит еще деньги за имущество последнего. Эта сумма составляет 7 миллионов.

К слову, Евгений в прошлом году даже подал иск на МВД, так как ведомство не спешило разбираться с хищением его средств с банковского счета. «Раз следствие не захотело взыскать данную сумму с обвиняемого, то по закону мы можем взыскать ее с государства в лице МВД. Сумма в 47,3 миллиона соответствует действительности. Она складывается за вычетом 700 тысяч, которые мы изъяли у агентства по страхованию вкладов», — говорил юрист спортсмена.

Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона
Евгений Алдонин

К счастью, все суды уже позади. Дело о наследстве Юлии Началовой касательно ее квартиры в Москве тоже благополучно завершено. Напомним, на элитное жилье в центре столицы претендовал экс-бойфренд покойной певицы, хоккеист Александр Фролов. Но в октябре 2019 года суд вынес решение в пользу дочери звезды — Веры Алдониной.

Евгений заботится о старшей наследнице и проводит с ней много времени. «Гораздо больше общаемся. Ребенок как губка впитывает в себя все. Надо больше уделять ему времени, тогда он будет меньше чувствовать себя одиноким и брошенным. Многие сегодня, к сожалению, заняты больше делами, а не детьми. Это плохо», — говорил Евгений.

Также у футболиста растут сын и дочь от брака с нынешней женой Ольгой.

Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона
Евгений Алдонин с дочерью Верой

По материалам Mash

Фото: Gennadiy Usoev / Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения