Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший парень Ольги Бузовой посмеялся над ее ягодицами

35-летняя Ольга Бузова сейчас отдыхает в Куршевеле. Певица катается на лыжах, а по вечерам эпатирует публику танцами и демонстрацией пятой точки в красных стрингах. Не все в восторге от подобной откровенности артистки. Очередной ролик блондинки даже прокомментировал ее бывший молодой человек.

9 января 2022 14:302130 958
Бывший парень Ольги Бузовой посмеялся над ее ягодицами
Ольга Бузова

Телеведущая активно проводит зимние каникулы во Франции. Отдыхает певица одна, но это не мешает ей наслаждаться своим отдыхом. Она выкладывает много видео в сторис и фотографий в соцсети. Так, очередной ролик, где певица катается на лыжах, прокомментировал ее бывший молодой человек Тимофей Майоров. «Держи руки выше, пятой точкой не крути», — написал мужчина.

Сама Ольга ничего не ответила на комментарий, зато под ним развилась целая дискуссия от пользователей Сети. Некоторые считают, что артистка ведет себя неподобающе, а другие уверены: ей есть чем похвастаться. «Послушайте, если вам, что-то не нравится, то не насилуете себя и не смотрите. В Европе все танцуют, как хотят. И никто ни на кого не смотрит», — пишут фанаты.

Бывший парень Ольги Бузовой посмеялся над ее ягодицами
Ольга Бузова и Тимофей Майоров

Архитектор Тимофей Майоров — единственный бывший Ольги, с которым у нее остались теплые отношения после расставания. Их роман начался в далеком 2009 году, хотя долгое время пара отрицала отношения. Однако папарацци неоднократно видели их вместе на футболе, светских раутах.

Уже после расставания в честь 33-летия певицы Майоров устроил в ее честь салют. Ольгу такой поступок привел в неописуемый восторг. Пара рассталась давно, но сохранила теплые и дружеские чувства. Впоследствии мужчина участвовал в проекте певицы «Замуж за Бузову».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения