Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший супруг Даны Борисовой разрешил дочери встретиться с ней

Телеведущая провела с ребенком майские праздники. Бывший муж Даны Борисовой отпустил их общую дочь Полину к маме. Для звезды эти выходные стали по-настоящему счастливыми.

2 мая 2018 21:30030 784
Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от многих знаменитостей Дана Борисова осталась в Москве на майские праздники. Но телеведущая нисколько не пожалела об этом. Потому что все выходные она провела со своей дочерью Полиной.

Девочка постоянно живет с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым. Бывший фактический муж, как говорит Борисова, ограничивает ее общение с дочерью. Впрочем, иногда он позволяет девочке проводить время с мамой, отвозя ее к маме выходных. Поэтому неудивительно, что Дана Борисова так обрадовалась длинным майским праздникам.

Телеведущая опубликовала фото с дочкой и рассказала в трогательной подписи к нему, что они с Полиной успели сделать за четыре дня. Судя по всему, программа у мамы с дочкой была насыщенной.

«Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки, якитория! И мороженое всех видов», - написала Дана Борисова.
Дана Борисова с дочкой
Дана Борисова с дочкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Мать и дочь разъехались по разным домам, когда Дана Борисова призналась в злоупотреблении запрещенных препаратов. Тогда ведущей казалось, что ребенку будет лучше с отцом, во всяком случае до того времени, пока она сама не освободиться от зависимости. Но вот уже больше года Дана не употребляет запрещенных препаратов, а дочь по-прежнему живет с папой.

С отцом своего единственного ребенка Дана теперь общается только через суд. Сначала Максим потребовал с бывшей алименты на ребенка, теперь Дана пытается вернуть себе дочь. Дочь Даны Борисовой вызвали на допрос

Полина, дочка Борисовой, со своим отцом Максимом
Полина, дочка Борисовой, со своим отцом Максимом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на лучезарные фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) борьба за ребенка между Даной и Максимом продолжается. Борисова сообщает, что суд постоянно продлевают из-за вновь появляющихся фактов и доказательств. «Безумно замучена и даже чуть всплакнула, суд опять продлили и перенесли. Макс притащил в качестве вещественного доказательства замусоленный выпуск газеты годовалой давности с какой то пошлой статейкой, которую судья отказалась вносить в качестве вещественного доказательства, мне все это уже несмешно и надоело ужасно», - написала Дана три недели назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения