Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший супруг Полины Гагариной похвастался красавицей-мамой

Фотограф Дмитрий Исхаков бывший муж Полины Гагариной показал в своем блоге маму, чем вызвал большой восторг среди фолловеров.

8 марта 2022 23:00018 848
Бывший супруг Полины Гагариной похвастался красавицей-мамой
Дмитрий Исхаков

44-летний фотограф славится своими талантами не только в России, но и далеко за ее пределами. Он сотрудничает с известными брендами, но на родине он больше известен обывателю как бывший муж певицы Полины Гагариной, брак с которой продлился шесть лет. Развод был громкий, мужчина подавал в суд иск на бывшую супругу, но в конечном итоге бывшие возлюбленные смогли найти компромисс и теперь каждый живет своей жизнью.

Бывший супруг Полины Гагариной похвастался красавицей-мамой
Фотограф показал свою маму

Сейчас фотограф занимается своей жизнью, говорит, что у него появились новые отношения. Но пока имя избранницы Дмитрий не разглашает. Зато поделился фотографией с другой женщиной — своей мамой, поздравив ее с Международным женским днем. На фото мужчина запечатлен со своей мамой, а подпись была короткой: «С 8 марта, дорогие девушки. А это я со своей мамой».

Подписчиков удивило, насколько молодо выглядит мама фотографа. «С мамой? Ого! Какая красавица! А какая молодая!»; «Счастья мамочке вашей! С праздником! Вы похожи очень на маму!»; «Классные! Офигенно молодая мама» — пришли в изумление поклонники творчества Дмитрия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения