Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший участник «ДОМа-2» Евгений Щербаков выпал из окна

17 июля погиб известный украинский ведущий 29-летний Евгений Щербаков. Трагедия произошла в Одессе около семи часов утра. Мужчина выпал из окна своей новой квартиры, расположенной на 17 этаже.

19 июля 2019 21:30096 809
Евгений Щербаков
Евгений Щербаков

На место трагедии, двор «Шестой Жемчужины» на Гагаринском плато, сразу же приехала скорая помощь. Но оперативно прибывшие медики не смогли помочь молодому человеку и лишь констатировали смерть от многочисленных травм. СМИ уже назвали происшествие «смертью при загадочных обстоятельствах».

Новость вызвала шок у многочисленных поклонников Евгения. Он известен еще со времен участия в КВН, также парень в одно время был участником популярного проекта «ДОМ-2». Засветился Щербаков и в таких шоу, как «Импровизация ведущих», «Прожарка» и других.

На странице звезды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) не прекращается поток соболезнований. Но вместе с проявлениями скорби подписчики обсуждают странный пост Евгения, который тот сделал накануне гибели в своем Телеграм-канале.

«Не знаю, что именно, но что-то точно ждет меня 17 июля. Возможно, в 7:50. Я не случайно родился здесь и сейчас. Случайности бывают только в игровых автоматах, в природе случайностей не бывает. Все так, как должно быть», — написал Щербаков.

Слова шоумена поразили фанатов. «Почему родные не разглядели, что творится у него внутри. Человек на сцене может быть самым жизнерадостным, но никто не знает, с какими мыслями он засыпает», «У меня шок... Это что спланированное самоубийство?», «Ему нужна была помощь...», — пишут в комментариях его подписчики.

Таким жизнерадостным запомнили шоумена друзья и поклонники
Таким жизнерадостным запомнили шоумена друзья и поклонники

Биография шоумена практически неизвестна. Только по его давним постам и воспоминаниям друзей и коллег можно заглянуть в прошлую жизнь Евгения. Так, детство ведущего не было очень счастливым. Парень признавался, что его отец был тираном и издевался над матерью.

«Многие мальчики говорят, что хотят быть похожими на своего отца. Но я видел жизнь своего отца. Пусть, будучи совсем маленьким. Видел жизнь моей мамы рядом с ним. Атмосферу в семье. «Разговоры на кухне», пока я в спальне боюсь громко вздохнуть... Я не хочу быть похожим на своего отца! Я хочу быть лучшего него!», — писал ведущий в социальной сети.

Но преодолев детские комплексы, Евгений вырос позитивным и жизнерадостным. В школе увлекся КВНом и пронес творчество через всю жизнь. Уже став известным, Щербаков стал много путешествовать, старался познать мир, расширить кругозор. В его микроблоге множество фотографий из разных уголков планеты.

Источники сообщают, что ведущий не состоял в отношениях и был довольно одинок. После смерти звезды его бывшая девушка Алена написала на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), как недавно общалась с экс-бойфрендом, и он рассказывал, что увидел свою смерть.

Официальная причина смерти Евгения Щербакова не сообщается. По факту гибели возбуждено уголовное дело.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения