Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший ухажер Ольги Бузовой Роман Гриценко возвращается на «ДОМ-2»

Роман Гриценко намекнул на то, что он снова станет участником телешоу. Молодой человек мечтает обрести настоящую любовь.

14 июля 2021 20:30016 386
Бывший ухажер Ольги Бузовой Роман Гриценко возвращается на «ДОМ-2»
Роман Гриценко

Телепроект «ДОМ-2», выходящий на канале Ю, продолжает удивлять поклонников. Сначала на шоу пришли многие старые участники, заставив вернуться к экранам прежних зрителей. Позднее ведущим стал Дава, из-за чего у его коллег возник конфликт с Ольгой Бузовой. И вот теперь появились слухи, что на площадке появится один из любимчиков фанатов Роман Гриценко.

Сам молодой человек намекнул в социальных сетях, что уже совсем скоро опять начнет строить отношения под прицелами телекамер. «У меня сегодня важный день! Я возвращаюсь туда, откуда началась моя жизнь в Москве. В место, которое искренне любил и люблю до сих пор», — написал Гриценко.

Напомним, что на проекте у Романа было много громких романов. Он ухаживал за Елизаветой Триандафилиди и пытался построить отношения с Ириной Пинчук. Однако больше всего поклонники запомнили историю Гриценко с Ольгой Бузовой. Участник телешоу настойчиво пытался добиться расположения ведущей. В какой-то момент стало казаться, что Бузова отвечает ему взаимностью, но в итоге романа так и не случилось.

Бывший ухажер Ольги Бузовой Роман Гриценко возвращается на «ДОМ-2»
Сейчас Роман не вспоминает про Бузову

За периметром Гриценко несколько раз пытался обратить на себя внимание Бузовой. Когда же стало понятно, что с телеведущей ничего не получится, он начал встречаться с другими девушками. Несмотря на желание обрести любовь, встретить идеальную избранницу Роман так и не смог.

Зато телепроект подарил Гриценко популярность. В последние пару лет молодой человек неплохо зарабатывал на рекламе в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где на него подписано более миллиона человек.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения