Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший ухажер Ольги Бузовой устроил румтур по своей новой квартире

Роман Гриценко стал обладателем недвижимости в центре столицы. Вчера экс-участник «ДОМа-2» въехал в апартаменты, немного обустроился и решил показать подписчикам, в каких условиях будет жить.

1 марта 2022 18:30023 730
Бывший ухажер Ольги Бузовой устроил румтур по своей новой квартире
Роман Гриценко

26-летний Роман Гриценко, как и многие, встревожен последними политическими новостями, однако решил поддерживать позитивный настрой в рядах своих подписчиков. Сегодня экс-участник «ДОМа-2» устроил румтур по новенькой квартире. «Честно сказать, как только я увидел ее, то сразу влюбился», — признался он, рассказывая предысторию приобретения.

Экскурсию Роман начал с прихожей, затем заглянул в ванную, оборудованную всей необходимой сантехникой. Хозяин также показал комнату, в которой собирается сделать тренажерный зал. Самым просторным местом оказался зал с панорамными окнами, разделенный на две зоны — кухню со столовой и спальню.

«Исходя из моего бюджета, это был лучший вариант с большим отрывом. Ну, конечно, еще много чего будет доделываться, так что это не окончательный вариант. Мне кажется, для холостяка — идеальная квартира. Как вам?» — обратился он к поклонникам.

Напомним, что Гриценко стал известен благодаря участию в шоу «ДОМ-2», а также интрижке с Ольгой Бузовой. Блондин долгое время пытался покорить сердце исполнительницы хита «Мало половин», но та отвергла его.

«Почему-то именно с Олей я начинаю краснеть. Меня это немножко напрягает, потому как я привык, что все всегда нормально и четко. А с ней стесняюсь. Возможно, это и есть проявление настоящих чувств», — вздыхал он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения