Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшую жену Армена Джигарханяна проверили на измену

Виталина Цымбалюк-Романовская продолжает доказывать свою правоту в резонансном деле. Пианистка появилась в студии программы «На самом деле», чтобы расставить все точки над «i». Экс-супруга Армена Джигарханяна раскрыла правду об изменах мужу и тайном сговоре с Элиной Мазур.

18 апреля 2018 19:10024 059
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
соцсети

Вся страна не перестает следить за скандалом, в центре которого оказалась бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская. Режиссер разорвал отношения с пианисткой, обвинил ее в воровстве и подал на развод. Недавно Виталина в очередной раз стала героиней программы «На самом деле», чтобы поделиться своим взглядом на резонансные события. Экс-супруга мэтра ответила на ряд вопросов ведущего Дмитрия Шепелева о своих отношениях с Арменом Борисовичем, его таинственном исчезновении и многом другом.

В одном из интервью Джигарханян назвал поступок экс-супруги предательством. В свою очередь, Цымбалюк-Романовская заявила, что возмущена поведением бывшего мужа. По мнению пианистки, режиссер повел себя недостойно.

«Армен Джигарханян меня предал, а я его нет. Он подменяет понятия. Я считаю, что он поступил непорядочно. Армен Борисович не предупредил меня, что хочет развестись, унизил меня на всю страну. Оскорбил и не извинился. Естественно, я убеждена, что не заслужила подобного отношения», – сказала она.
Виталина Цымбалюк-Романовская считает, что бывший муж ее предал
Виталина Цымбалюк-Романовская считает, что бывший муж ее предал
Источник:
кадр программы

Светская дама Ксения Мерц высказала предположение о том, что общественность более охотно верит народному артисту, а не его бывшей жене. Цымбалюк-Романовская поспорила с гостьей передачи. Виталина заявила, что ее поддерживают многие телезрители. Пианистка регулярно получает послания от поклонников.

Полиграфологи пожелали узнать, насколько искренние чувства Виталина испытывала к Армену Борисовичу. Поговаривали, что пианистка вышла замуж по расчету. «Эта тема волнует многих комментаторов. Были ли у вас интим с Арменом Борисовичем?» – спросила у женщины эксперт Сабина Пантус. «Да, конечно. У нас была нормальная жизнь», – ответила Виталина. Детектор лжи подтвердил, что Цымбалюк-Романовская не лжет.

Дмитрий Шепелев считает, что Виталина действительно испытывала чувства к Армену Борисовичу
Дмитрий Шепелев считает, что Виталина действительно испытывала чувства к Армену Борисовичу
Источник:
кадр программы

Много вопросов у специалистов вызывают и отношения Виталины с Элиной Мазур. Женщина, ранее защищавшая интересы пианистки, неожиданно изменила точку зрения и начала публично ее осуждать. Есть версия, что Виталина и Элина заранее договорились обо всем происходящем. Впрочем, пианистка отрицает, что у нее есть тайное соглашение с Мазур. «Я наняла ее для того, чтобы сохранить семью и вернуть Армена Борисовича», – говорит бывшая жена Джигарханяна.

Дмитрий Шепелев поделился своим мнением по поводу брака Виталины и Армена Борисовича. «Я не верю, что с человеком можно провести столько лет, если ты его не любишь. Как все было на самом деле?» – обратился он к пианистке.

«Это было исключительно по любви, а как же. Вы абсолютно правы. Я думаю, что нереально жить так долго с человеком, которого просто терпишь. И еще неизвестно, сколько лет и ради чего. (…) Я его любила, я больше не любила никого другого. Хотела, чтобы он жил долго и хорошо», – пояснила Цымбалюк-Романовская.
Виталина Цымбалюк-Романовская говорит, что полностью отдавала себя Армену Джигарханяну
Виталина Цымбалюк-Романовская говорит, что полностью отдавала себя Армену Джигарханяну
Источник:
кадр программы

Шепелев спросил у героини передачи, желала ли она когда-нибудь смерти супругу. Виталина ответила отрицательно. «Я была рядом с ним каждую секунду, помогала мужу, которого люблю», – сказала женщина. Тем не менее полиграфологи выяснили, что Цымбалюк-Романовская использовала избранника для карьерного роста. Хотя сама пианистка опровергла подобное предположение, но детектор лжи показал, что она искажает действительность.

Речь зашла и о том, насколько Виталина Цымбалюк-Романовская была верной женой. Женщина отрицает, что изменяла Джигарханяну. К слову, после развода с Арменом Борисовичем пианистка так и не встретила новую любовь. «Я была всегда верна своему мужу», – поделилась Виталина. Роман Устюжанин сказал, что Цымбалюк-Романовская говорит правду.

«Сам удивлен. Измен не было. Абсолютно», – прокомментировал полиграфолог.

В будущем Цымбалюк-Романовкая хотела бы помириться с Джигарханяном, несмотря на свою обиду. «Мне кажется, это было бы правильно. Хотя бы чисто этически», – считает Виталина. Эксперты передачи сказали, что она не лжет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения