Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Быт налажен, дети учатся в частной школе, есть планы купить дом — израильские будни Аллы Пугачевой

Примадонна российской эстрады окончательно освоилась в Израиле. Инсайдеры пишут, что Алла Борисовна наладила быт, обеспечила детям образование, а теперь не прочь приобрести недвижимость посолиднее.

22 января 2023 10:3017463 375

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Быт налажен, дети учатся в частной школе, есть планы купить дом — израильские будни Аллы Пугачевой
Алла Пугачева

Буквально в сентябре прошлого года Пугачева сожгла все мосты с родной Россией и уехала на Святую землю. Отзыв документов Лизы и Гарри из элитной московской гимназии стал последним пунктов в списке дел артистки перед переездом.

В Израиле 73-летняя Алла Борисовна и Максим Галкин* устроили близнецов в частную русско-еврейскую школу. Образование там обходится звездной чете почти в 600 тысяч рублей в год.

«Детей возит водитель, это чуть больше 30 минут от их места проживания. Большая часть занятий ведется на русском языке, программа там адаптирована в соответствии с местным учебным планом», — рассказала женщина, живущая в Герцлии.

Быт налажен, дети учатся в частной школе, есть планы купить дом — израильские будни Аллы Пугачевой
Алла Борисовна отвела детей в московскую школу, а вскоре забрала оттуда их документы

Напомним, что Пугачева с семейством с самого начала обосновалась в Кесарии, это место называют «израильской Рублевкой» — там расположены самые дорогие виллы и особняки. Однако ходят слухи, что Алла с Максимом планируют переехать из этого райского местечка и подыскивают себе новый дом.

Возможно, супруги хотят основательно осесть на Земле обетованной и меняют временное пристанище на настоящее семейное гнездо. Ведь известно, что в России у звездного семейства был ни много ни мало, а целый замок.

А еще инсайдеры сообщают, что и сами супруги, и дети усиленно учат иврит и берут уроки у частных преподавателей. Судя по всему, Пугачева с Галкиным окончательно осели в теплой стране и не видят своего будущего в России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения