Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гальцев покорен Пугачевой: «Алла Борисовна мужа и постирает, и пьяного примет, и помоет»

Многие публичные личности громко высказываются о Максиме Галкине* из-за его позиции в политике. Юрий Гальцев не примкнул к ним, так как много лет вхож в дом звезд.

17 января 2023 17:302711 399

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Гальцев покорен Пугачевой: «Алла Борисовна мужа и постирает, и пьяного примет, и помоет»
Алла Пугачева и Максим Галкин

Гальцев не берется судить ни бывшего коллегу по шоу «Аншлаг», ни его супругу. «Это его судьба, его жизнь, залезать в нее я не имею никакого права. Это несерьезно. Про то, что сказала Алла Борисовна, считаю так: если бы все женщины были такими, — были бы самые счастливые мужья. Она, как поет Розенбаум, и постирает, и пьяного примет, и помоет, и обмоет, и так далее. Я никого не хочу обижать, и никогда этого не сделаю. Придет время, найдутся люди, которые скажут. Я никого не хочу обвинять», — сказал он во время беседы с Вячеславом Манучаровым.

Юморист не готов поспешно делать выводы. «То, что они там уехали… Ты спроси меня, хочу ли я уезжать? Нет! У меня здесь мама, театр, друзья, дети. Я авторитет для своих родственников. Ко мне прислушиваются. Если я сделаю что-то не то, пятьсот раз подумаю. Не потому, что не знаю, что делать. Нужно сделать так, чтобы это было примером. Я не говорю громкие слова. Как отмечал Островский, правда — хорошо, а счастье лучше», — отметил артист в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.

Гальцев покорен Пугачевой: «Алла Борисовна мужа и постирает, и пьяного примет, и помоет»
Юмористы работали вместе в «Аншлаге»

Комик уверен, что неосторожные слова могут задеть друзей. «Обидеть человека — секунда, а потом будешь всю жизнь отмываться. Как я на это реагирую? Мне больно, что так произошло. Но это моя боль, поэтому рассказывать, что у меня болит… Мало кому это будет интересно. Боль от непонимания, он же там, я здесь… Я бы с удовольствием мог поговорить с ним. Может быть, он что-то рассказал бы. Обосрать человека — это самое простое в жизни», — добавил Юрий Николаевич.

А вот к Анатолию Белому он относится совсем по-другому. Выходки актера возмущают его. «Белый уехал и сразу начал обливать все. И работал успешно, и главные роли были, а уехал туда и сразу стал обливать. А что он не назывался Толей Вайсманом (настоящая фамилия артиста. — прим. СтарХита), а Белым? Одно дело, когда ты уехал, потом разбираешься в себе. А когда ты уехал, и вдруг обсирать… Здесь немного другая тема, ты как будто обсираешь маму с папой», — подчеркнул Гальцев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения