Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бьюти-мама: Кристина Орбакайте устроила мастер-класс по макияжу для дочери

Есть много анекдотов о том, как долго могут собираться женщины — и это, конечно, неспроста. Вот и Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками в социальной сети забавным видео, на котором они с дочерью Клавой наносят макияж, готовясь к выходу в свет.

11 января 2020 05:0005 043
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте не запрещает семилетней дочери пользоваться косметикой. Несмотря на юный возраст, девочка сама делает себе макияж. Однако артистка комментируя действия дочки, рекомендует ей другой цвет теней, чтобы глаза не выглядели раздраженными.

«Ты только там не перебарщивай! Клава, сильно не крась — это же красный… Будет казаться, что у тебя глаза воспаленные. Смотри, как будто ты плакала!» — помогает Кристина наследнице.

В подписи к видео Орбакайте процитировала строчку из песни мамы Аллы Пугачевой: «Какая ж ты смешная, девочка моя».

Кристина и ее супруг Михаил Земцов много сил и времени уделяют развитию дочки. Единственная внучка Примадонны занимается балетом, рисованием, свободно говорит на английском, а также учит испанский язык. Часть года Клава традиционно проводит в Америке, ведь имеет гражданство этой страны по рождению — она появилась на свет в одной из самых дорогих клиник Майами. В прошлом году появились слухи о том, что семья и вовсе собирается переехать на ПМЖ в Штаты.

Клавдия, кстати, появляется не только в блоге звездной мамы — у девочки есть и собственный аккаунт в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Там она делится снимками и роликами из обычной, а также звездной жизни — с друзьями Мартином и Аллой-Викторией Киркоровыми, знаменитой бабушкой Аллой Пугачевой.

«Вот она, моя любовь! — восхищалась Примадонна внучкой, впервые взяв ее на руки. — Я сейчас острее все чувствую. Хочется не пропустить ни одного мгновения из ее жизни. Это такое счастье!»

В этом году Михаил и Кристина отдали Клаву в школу
В этом году Михаил и Кристина отдали Клаву в школу

В семье любимицу стараются не баловать, хотя Михаил, как любой папа девочки, иногда дает слабину. В интервью он не раз говорил, что доверяет супруге в вопросах дисциплины больше, чем себе. «Старшие дети у нее такие неплохие ребята получились. Жена знает, как вырастить ребенка, чтобы он был и скромный, и талантливый. Недавно вместе выбирали школу для Клавы, остановились на частной — в центре Москвы. Для Кристины главное, чтобы дочь была занята. Когда она бездельничает, сразу начинает смотреть в айпэд. Причем она разбирается во всех этих устройствах даже лучше, чем некоторые взрослые. Мы не ограничиваем ее в гаджетах, но стараемся отвлекать, если засядет. Видно по ребенку, особенно на каникулах, что она становится более капризной из-за избытка свободного времени», — рассказывал Михаил.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения