Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Андрея Урганта отреагировала на его роман с женщиной на 20 лет моложе

Продюсер Елена Романова смогла сохранить теплые отношения с Андреем Ургантом после расставания. Более того, она знакома с его новой пассией и одобряет выбор экс-избранника.

16 августа 2023 06:00129 048
Бывшая Андрея Урганта отреагировала на его роман с женщиной на 20 лет моложе
Елена Романова и Андрей Ургант

Четыре года назад «СтарХит» первым написал о том, что Елена Романова ждет ребенка. Тогда все думали, что продюсер является гражданской женой Андрея Урганта, поэтому ринулись поздравлять его. Но, как оказалось, актер уже давно расстался с молодой пассией.

При этом он не бросил экс-возлюбленную и помогал ей на протяжении всей беременности (папа ребенка после важной новости решил дистанцироваться, — прим. «СтарХита»): нашел врачей, оплатил медицинские услуги и… даже был готов дать маленькому Феде свою фамилию. Но Елена не дала ему этого сделать. В итоге Андрей Львович стал крестным папой Федора.

Андрей делает сыну подарки, даже без повода. Например, он знает, что Федя очень любит кепки, и всегда привозит их. Где будем отмечать день рождения в этом году, пока не знаю. Но вряд ли уже в доме у Андрея. Все-таки у него своя личная жизнь, и другая женщина. Кстати, мы с Еленой в хороших отношениях. Она ко всему относится с пониманием. Кроме того, иногда даже обсуждаем какие-то рабочие дела Андрея.

Бывшая Андрея Урганта отреагировала на его роман с женщиной на 20 лет моложе
Андрей Ургант, как выяснилось, не одинок

Информация о том, что у Андрея Урганта есть новая возлюбленная звучит впервые. Причем необычно то, что рассекретила ее экс-подруга. 66-летний актер, как оказалось, уже давно живет в своем загородном доме в поселке Лисий Нос не один, а с молодой избранницей, которую тоже зовут Елена.

Елена не публичный человек. Очень приятная и коммуникабельная. Ей где-то 45 лет. Она давно знает Андрея. И буквально окутала его теплом и заботой. А ему нужна помощь и в делах, и в быту. При необходимости мы с Еленой общаемся на предмет его работы.

Бывшая Андрея Урганта отреагировала на его роман с женщиной на 20 лет моложе
Знает ли сын Иван о том, что его знаменитый отец встретил новую любовь

Напомним, Андрей Ургант был женат дважды — на актрисе Валерии Киселевой (матери Ивана, — прим. «СтарХита»), а также Алене Свинцовой: женщина родила актеру дочь Марию.

Романова призналась, что бывший гражданский муж не забыл ее. Когда они бывают в Петербурге, то часто навещают крестного папу, а если он в Москве, то звонит и всегда готов увидеться. Все дни рождения Феди они отмечали вместе в том самом загородном доме. Но не так давно Елена переехала в Москву, где сейчас занимается развитием музыкального лейбла.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения