Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая мужа Топурии о смерти дочери: «Боролась за жизнь до последней минуты, в отличие от ее папы»

До знакомства с Кети Топурией Лев Деньгов был женат на Ирине Рак. В 2015 году у пары появилась дочь, но вскоре она скончалась. Экс-супруга бизнесмена рассказала о том, как перенесла потерю.

21 февраля 2023 05:301134 543
Бывшая мужа Топурии о смерти дочери: «Боролась за жизнь до последней минуты, в отличие от ее папы»
Лев Деньгов и Кети Топурия

В тот страшный год Ирина Рак осталась наедине со своей бедой, ведь Лев ушел от нее, бросив семью. О том времени балерина вспоминает с ужасом. «Сегодня тебе было бы 8 лет… Мой маленький ангел… Моя Мария Изабель… 19.02.15 я стала впервые мамой… Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Настало время, когда я свободно могу говорить и писать об этом, и ни один комментарий меня уже не заденет… Знаете почему? Потому что за мной правда!

Видит Бог, я это испытание прошла достойно… Я и моя семья не бросили тебя и были с тобой до конца, в отличие от твоего папы. И мне не стыдно смотреть людям в глаза, так как за мной правда. Я была рядом и боролась за твою жизнь до последней минуты… Так уж получилось, что Бог забрал у меня самое дорогое, моего ангелочка», — делится она.

«И спустя время я благодарна за все, что было за эти 1,5 года твоей жизни/ Было непросто… Та боль, которую я пережила, трансформировалась в силу, которая мне дает уверенность жить дальше и творить в этом сумасшедшем современном мире. И только осознанные люди меня поймут, нет физического тела, а душа… Душа — она вечна, и твоя всегда рядом со мной и помогает мне», — продолжила Рак.

Бывшая мужа Топурии о смерти дочери: «Боролась за жизнь до последней минуты, в отличие от ее папы»
В Сети распространялась информация о том, что дочь Ирины погибла из-за прививки

Несмотря на все испытания, Ирина видит мир не только в темных красках. «Я люблю тебя, мой маленький ангелочек, ты всегда в моем сердце, я очень счастлива, что ты пришла в мою жизнь. Ты мое самое большое счастье и горе одновременно, но несмотря на все то, через что мы прошли, я была самой счастливой, это было самое лучшее время в моей жизни. И сейчас я готова открыто делиться своей историей. Уверена, что она будет полезна многим женщинам, а для других, возможно, будет открытием…» — заключила она.

Подписчицы женщины шокированы известием и сочувствуют ей. «Дай вам Бог еще раз, а может, и не раз испытать это прекрасное чувство материнства»; «Очень, очень жаль»; «Невозможно читать без слез… Детки такие маленькие и невинные ангелочки. Незаменимая утрата», — пишут они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения