Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая ведущая Первого канала Панкратова об Андреевой: «Она агрессивнее в соцсетях, чем в кадре»

Юлия Панкратова поделилась мнением о бывшей коллеге по Первому каналу Екатерине Андреевой. Журналистка призналась, что у них разные взгляды на политику.

23 января 2023 19:301021 723
Бывшая ведущая Первого канала Панкратова об Андреевой: «Она агрессивнее в соцсетях, чем в кадре»
Екатерина Андреева

Юлия Панкратова призналась, что после громких политических событий начала скептически относиться к некоторым коллегам. Журналистка с удивлением обнаружила, насколько разнятся их взгляды на жизнь. Единственная, кто, по мнению телеведущей, не менялся в ее глазах — Екатерина Андреева.

«Она всегда такой была. Даже люди, которые старше нас, относятся к профессии, как к профессии. А у нее есть, по моему личному наблюдению, серьезное ощущение собственной миссии, человека, который несет другим Информацию. <…>  Если посмотреть ее соцсети, не то чтобы она не согласна с тем, что говорит. То, что она транслирует в своих соцсетях, насколько я видела, агрессивнее, чем в кадре. Там она все-таки сохраняет статус», — делилась мнением Юлия.  

Бывшая ведущая Первого канала Панкратова об Андреевой: «Она агрессивнее в соцсетях, чем в кадре»
Юлия уволилась с Первого канала в 2013 году

Тем не менее, Панкратова отмечает особую стать коллеги, которая выгодно отличает ее среди остальных телеведущих. «В ней есть женское достоинство. Она транслирует такое — я, конечно, простая русская, но подходи ко мне с уважением. Я себя ценю», — рассуждала Юлия в латвийском YouTube-шоу.

Сама 45-летняя журналистка давно отошла от жанра новостей. Телезвезда увлечена искусством, ведет собственный проект о художественных выставках, правда, преимущественно европейских. Сейчас Юлия проживает за границей и не намерена возвращаться в Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения