Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Видео. «Никогда не соглашусь с тем, что мы лжем»: Екатерина Андреева о скандале на Первом канале

Екатерина Андреева дала подробный комментарий по поводу инцидента, случившегося в эфире передачи «Время». Телеведущая была шокирована поведением редактора, но не подала виду.

16 марта 2022 23:50040 331
Видео. «Никогда не соглашусь с тем, что мы лжем»: Екатерина Андреева о скандале на Первом канале
Екатерина Андреева

14 марта в эфир Первого канала вышел скандальный выпуск программы «Время». Все дело в том, что в кадр неожиданно выбежала редактор передачи Марина Овсянникова, сделавшая политическое заявление. Этот отрывок тут же разлетелся по Сети, а действия Овсянниковой получили крайне неоднозначную оценку.

Екатерина Андреева, работавшая в тот день в кадре, дала свою оценку поступку Овсянниковой. «В момент, когда она возникла за моей спиной, я сама решила, что не обернусь. Она могла дать мне по голове, облить зеленкой. Я ее считаю предательницей», — подчеркнула Андреева.

Телеведущая отметила, что гордится своей работой. Она уже больше 20 лет является лицом программы «Время» и планирует дальше трудиться в кадре. «Меня никто не заставляет говорить неправду! Я никогда не соглашусь с тем, что написала эта женщина: будто мы лжем. Мы всегда тщательно проверяем все факты. Наши корреспонденты находятся в горячих точках и видео, которые они снимают, доказывают, что все происходит именно так», — рассказала ведущая на мастер-классе в школе Останкино.

Напомним, что против Марины возбудили два дела — одно об организации несогласованной акции, а второе о фейках про армию России. По первому Овсянникова получила штраф в размере 30 тысяч рублей, но по второму ей грозит тюремный срок.

Видео. «Никогда не соглашусь с тем, что мы лжем»: Екатерина Андреева о скандале на Первом канале
Андреева сохранила самообладание во время эфира

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Время» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения