Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Абрамовича Даша Жукова перестала скрывать сына от греческого миллиардера

В 2021 году у Дарьи Жуковой и ее супруга родился общий сын, которого назвали Филиппом. Все это время пара не показывала ребенка.

29 марта 2024 18:336550 841
Бывшая жена Абрамовича Даша Жукова перестала скрывать сына от греческого миллиардера

Даша Жукова

Но когда мальчику исполнилось три года, его известные родители решили представить его публике. Дарья и ее муж Ставрос Ниархос вместе отправились в один из парижских музеев на выставку. И хоть лицо Филиппа показали лишь издалека, многие подписчики посчитали, что он похож на маму.

Зимой 2023 года в СМИ просочилась информация, что Дарья Жукова снова беременна. Тогда она посетила мероприятие в Нью-Йорке, на которое пришли в белой рубашке и брюках, а в качестве верхней одежды взяла манишку. Многих смутил такой образ звезды, и пользователи предположили, что она беременна. Но официально никто комментариев так и не дал.

Бывшая жена Абрамовича Даша Жукова перестала скрывать сына от греческого миллиардера

Даша Жукова с супругом

Отметим, что за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса III Дарья вышла замуж в 2019-м году, а до этого они несколько месяцев встречались. Пышное торжество прошло в элитном горнолыжном курорте Санкт-Мориц в Швейцарии.

До этого Дарья, которая является основательницей музейного комплекса «Гараж», была замужем за российским миллиардером Романом Абрамовичем. Их встреча состоялась в 2005 году, на тот момент Жукова была девушкой теннисиста Марата Сафина, а Абрамович был женат на Ирине Маландиной, родившей ему пятерых детей.

+1

Но в итоге Роман Аркадьевич и Дарья сумели построить крепкую семью, прожив вместе почти 10 лет — до 2017 года. В этом браке родились сын Аарон Александр — ему сейчас 14 лет, и дочь Лея — ей 10. После расставания пара осталась в хороших отношениях и не стала устраивать громкого раздела имущества — Абрамович продолжает заниматься большим бизнесом а Жукова занимается современным искусством и развитием парка «Новая Голландия» в центре Санкт-Петербурга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения