Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена футболиста Дениса Глушакова стала жертвой жестокого избиения

Жуткая трагедия разыгралась одном из отелей в центре Москвы. Ревнивый ухажер избил бывшую жену Дениса Глушакова — футболиста столичного «Спартака» и сборной России.

3 декабря 2022 22:511130 884
Бывшая жена футболиста Дениса Глушакова стала жертвой жестокого избиения
Дарья Глушакова

Инцидент произошел вечером еще 23 ноября. Дарья Глушакова отправилась в Lotte Plaza с молодым человеком. Однако туда приехал ее бывший ухажер —  адвокат Геннадий Удунян. Юрист собирался поквитаться с соперником, но в ходе ссоры передумал и выбрал жертвой женщину.

Удунян ударил Дарью по голове и наградил ее сотрясением мозга. Доктора больницы, куда обратилась Глушакова, обследовали ее, поставили диагноз и отправили долечиваться домой. Госпитализация бывшей жене футболиста не потребовалась.

Экс-супруга известного футболиста рассказала журналистам РЕН ТВ, что сейчас с ее здоровью ничто не угрожает. Она не подтвердила и не опровергла информацию об избиении, бросив недоуменное: «Все нормально». По словам Дарьи, она не понимает, о каком нападении идет речь.

Бывшая жена футболиста Дениса Глушакова стала жертвой жестокого избиения
В браке Дениса и Дарьи родились две дочери

Денис и Дарья Глушаковы поженились в 2009 году. У некогда счастливой пары подрастают двое детей: 11-летняя Валерия и 6-летняя Александра. Осенью 2018 года стало известно, что супруги подали на развод. Остаться друзьями не получилось. У каждого из них оказалась своя правда.

Дарья убеждала общественность, что решилась на развод из-за неверности мужа. Однако во время судебных разбирательств и раздела имущества на поверхность всплыли неприятными подробности: она состояла в отношениях с Геннадием Удуняном (еще до развода с футболистом), который является адвокатом чиновника Дениса Пака, пострадавшего в драке с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Несмотря на тяжелый развод и бесконечные скандалы, Денис Глушаков не потерял веру в любовь. В разгар пандемии он начал встречаться с Ксенией Коваленко, игроком женской футбольной команды ЦСКА. В скором времени он сделал возлюбленной предложение. А в марте 2020 года у пары родилась дочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения