Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Моргенштерна*: «У Алишера есть проблемки, это отражалось на деньгах»

В конце августа 2021 года Алишер Моргенштерн женился на Диларе Зинатуллиной, с которой встречался еще в юности, когда не был знаменит. Спустя несколько месяцев после свадьбы супруги расстались. По словам Дилары, разрыв с рэпером положительно отразился на ее финансовом состоянии.

18 марта 2023 01:301421 781

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Бывшая жена Моргенштерна*: «У Алишера есть проблемки, это отражалось на деньгах»
Дилара Зинатуллина

При этом Зинатуллина не скрывает, что все, что она сегодня имеет — почти полностью заслуга Алишера. Блогерша открыла салон красоты в центре Москвы (им руководит мама девушки — прим. «СтарХита»), стала зарабатывать большие деньги на рекламе — на ее счету уже несколько коллабораций с именитыми брендами одежды и ювелирных украшений.

Сегодня Дилара проживает в Дубае и может позволить себе жизнь, о которой еще несколько лет назад могла только мечтать. Более того, после развода со скандальным артистом ее дела пошли только в гору.

«На моем финансовом состоянии наш разрыв сказался хорошо. Потому что все-таки у молодого человека есть проблемки, они отражаются на людях, которые рядом с ним. И сейчас с этим (деньгами — прим. „СтарХита“) все намного проще, намного спокойнее», — призналась 22-летняя звезда соцсетей в интервью «Втачке».

Бывшая жена Моргенштерна*: «У Алишера есть проблемки, это отражалось на деньгах»
Дилара и Алишер сумели остаться в хороших отношениях после разрыва

Будучи в браке, Алишер обеспечивал жене достойную жизнь. Сегодня Дилара может положиться лишь на себя. При этом она не забывает о щедрости бывшего.

«Но я не могу упомянуть тут, что в браке он обеспечивал меня, дарил дорогие подарки, этого не отнять», — отметила Зинатуллина.

К слову, рэпер и блогерша сумели остаться друзьями, несмотря на былые обиды.

«Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека.

Любовь — это когда ты просто хочешь, чтобы у него все было хорошо, какие бы между вами ни были конфликты и обиды. Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне кажется могла бы ради него убить. Не представлю, чтобы кому-то я позволила его обидеть или навредить», — откровенничала как-то Дилара Зинатуллина.

Бывшая жена Моргенштерна*: «У Алишера есть проблемки, это отражалось на деньгах»
Сегодня блогерша может позволить себе безбедную жизнь в Дубае
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения