Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Серова всыпала зятю: «После всего услышанного от Мишель жестко обматерила его!»

Экс-жена Александра Серова часто высказывается в соцсетях о проблемах в личной жизни. Елена Стебенева раскрыла, что ей пришлось вмешаться в семью дочери, чтобы разрешить конфликт.

30 мая 2023 06:001551 928
Бывшая жена Серова всыпала зятю: «После всего услышанного от Мишель жестко обматерила его!»
Александр Серов

Мишель и сама признавалась, что периодически сталкивается с недопониманием мужа — бизнесмена Романа Жукова. Но теперь, по словам ее матери, ссора супругов достигла пика. «Я сегодня реально без сил, опустошена. Ну что сказать, психосоматику еще никто не отменял. И еще, по поводу конфликта. Любая мать будет защищать своего ребенка! Тем более, когда этот ребенок на протяжении нескольких месяцев жалуется на свою жизнь! Любая мать, если она мать, услышит крик о помощи!» — восклицает Стебенева в соцсетях.

Женщина разозлилась на поведение зятя. «Поэтому, обращаюсь к вам, дети, если вы не хотите, чтобы ваши родители влезали в вашу семью, а у меня это было один-единственный раз за пять лет, то, пожалуйста, не выносите мозг своим мамам! И тем более не рассказывайте им те вещи, которые мама не сможет выдержать! Да, я после всего услышанного от Мишель обматерила ее мужа! Жестко, очень жестко! Но другая бы мать, вообще приехала и наваляла ему. Потом дочка сказала, что преувеличила все, но от этого никому не легче. Все, тема закрыта», — возмутилась она.

Бывшая жена Серова всыпала зятю: «После всего услышанного от Мишель жестко обматерила его!»
Мишель и Роман воспитывают двоих детей

Ранее Серова откровенничала, как нелегко ей приходится из-за публичных перепалок в семье — родители периодически критикуют друг друга. «Приходится угождать и папе, и маме, а мне, на минуточку, лет уже немало. Сколько можно все эти вопросы разбирать. Ну, ребята, разберитесь сами. Длится это уже… Когда они развелись, мне было 17 лет», — признавалась дочь звезды в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Также певица делилась мнением о любвеобильности отца. «Когда у него берут интервью, он говорит: «Ой, ребят, я однолюб, я один раз женился уже и точно знаю, что не буду во второй раз жениться», — отмечала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения