Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Урганта рассказала, как тот предложил усыновить ее ребенка и дать свою фамилию

Известный петербургский продюсер Елена Романова состояла в гражданском браке с Андреем Ургантом. Когда она родила сына, то многие подумали, что он и является счастливым отцом. Но это оказалось неправдой.

13 апреля 2023 08:001429 247
Бывшая жена Урганта рассказала, как тот предложил усыновить ее ребенка и дать свою фамилию
Андрей Ургант с бывшей гражданской женой Еленой Романовой

Елена Романова долгие годы была рядом с Андреем Ургантом, помогала ему в делах, развивала свою карьеру. Она добилась немалых высот в продюсировании и сейчас работает на одном из крупнейших музыкальных лейблов страны.

Но несколько лет назад женщина пережила непростые времена. Дело в том, что после расставания с Ургантом у нее завязался роман, а вскоре она узнала, что ждет ребенка.

На пятой неделе я узнала, что беременна. В тот же самый день я узнала и другое: Федин папа не будет со мной общаться, не будет помогать ни морально, ни материально. В тот момент я боялась всего: как я буду работать, как смогу справиться с ребенком одна, как финансово потяну…

Бывшая жена Урганта рассказала, как тот предложил усыновить ее ребенка и дать свою фамилию
Елена Романова благодарит бывшего мужа

Кто является отцом ее сына Федора, Романова так и не говорит. Как-то в соцсетях она опубликовала фото человека, которого назвала папой наследника, но при этом не показала его лица. В Сети строят догадки, кто же это мог быть? Человек из шоу-бизнеса или же известный спортсмен?

Женщина, оставшаяся одна в трудный период, неожиданно нашла поддержку в лице бывшего супруга. Андрей Ургант сделал все, чтобы его экс-возлюбленная чувствовала себя хорошо и родила здорового ребенка.

Кто поддержал меня больше всех тогда? Мой бывший гражданский муж, с которым на тот момент мы не жили уже три года. Когда Андрей узнал, что Федин папа не будет с нами общаться, первое, что он сказал: «Ну и ладно. Я могу усыновить Федю и дать ему фамилию Ургант. С ней мальчику будет проще».

Продюсер считает, что столь щедрое предложение принять она была не вправе. У ее сына есть отец. Поэтому у мальчика реальное отчество. «А Андрей — это Андрей. Ему я благодарна до Луны и обратно. Поэтому и предложила стать крестным Феди», — сообщила Романова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения