Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший барабанщик группы «Ногу свело!»: «Покровский — мелкий кидала. На его месте не открывал бы рот»

Максим Покровский живет в США и часто поливает грязью родную Россию, чем вызывает недоумение у коллег. Как оказалось, в РФ у лидера группы «Ногу свело!» накопилось много долгов.

1 февраля 2023 22:3010679 644
Бывший барабанщик группы «Ногу свело!»: «Покровский — мелкий кидала. На его месте не открывал бы рот»
Максим Покровский

По всей видимости, артист не собирается рассчитываться с теми, у кого занимал средства, ведь он считает коллег, не уехавших из России, … предателями.

«Максим, ты должен мне денег. Ты — человек, своровавший у меня деньги, сейчас за границей учишь меня какой-то справедливости. Ты просто мелкий кидала. На твоем место я бы замолчал и больше не открывал свой рот», — к Покровскому обратился бывший барабанщик группы «Ногу свело!» Антон Якомульский.

По словам Якомульского, Покровский всегда мечтал уехать из РФ что, впрочем, и сделал со временем. «Максим никогда не любил Россию, всегда хотела на Запад. Это жадность, алчность, основанная на нелюбви к Родине», — отметил барабанщик, 20 лет проработавший с горе-коллегой.

Бывший барабанщик группы «Ногу свело!»: «Покровский — мелкий кидала. На его месте не открывал бы рот»
Якомульский 20 лет проработал с Покровским и не может сказать ничего хорошего о нем

К слову, Максим Покровский обманывал на деньги не только коллег, но и организаторов выступлений.

«Он снискал славу в нашей стране. Играя в такую протестную историю, люди на этом зарабатывают деньги. Это ничего общего с Родиной и любовью к Родине не имеет, это абсолютно циничные гады!» — посетовал продюсер Иосиф Пригожин в документальном фильме «Падшие звезды» на НТВ.

Что касается самого Максима Покровского, то он продолжает лить грязь в адрес Родины, находясь под покровительством людей, занимающихся антироссийским движением.

«Максим Покровский записал новый клип „Россия, назад!“. Клип отвратительный, бесталанный. Клип абсолютно русофобский… Максим Покровский печет клипы как блины. Я буду наблюдать за Максимом. Он сейчас в Америке. В Россию вернется не то, что вряд ли, а никогда. Украина — там, в метро, дает концерты U2 с Боно, там занято. В Белоруссию не пустят», — рассуждал по поводу деятельности 54-летнего музыканта журналист и политолог Михаил Шахназаров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения