Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший коллега Пугачевой: «Галкин* за деньгами побежал. Он слишком много наговорил и говорит»

Александр Левшин начал работать с Аллой Пугачевой в далеком 1980 году — его пригласили на студию для участия в записи песен Примадонны в роли гитариста. С тех пор многое изменилось: певица переехала в Израиль вместе с мужем, а музыкант остался в России и возмущен поступками Галкина.

26 февраля 2023 00:002815 928

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Бывший коллега Пугачевой: «Галкин* за деньгами побежал. Он слишком много наговорил и говорит»
Максим Галкин

По мнению Левшина, шоумен позволил себе перейти черту, поливая Россию грязью с зарубежных сцен. Музыкант считает, такое поведение настроило против комика большую часть граждан нашей страны: ведущего считают перебежчиком и убедить людей в обратном будет невозможно.

«Максим тоже был любимец публики и зрительницы обожали его безумно. Он такой симпатичный, с юмором. Но стал заниматься не сатирой, а унижением целой страны и возврата не будет — слишком много наговорил и говорит. Это воспринимается, как предательство», — сказал 69-летний гитарист в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Бывший коллега Пугачевой: «Галкин* за деньгами побежал. Он слишком много наговорил и говорит»
Левшин работал со многими звездами отечественной эстрады

Александр Леонидович предположил, что за поступками Максима Галкина стоит исключительно корыстный интерес. По его словам, супруг Аллы Пугачевой пытался сохранить сбережения (европейские государства замораживают счета лояльных к России бизнесменов), но перешел границу, и обратного пути нет.

«Это просто деньги. Понимаете, он за ними побежал туда. Мне кажется, что вопрос собственного обеспеченного комфорта стоит у него как доминанта — сбережение и умножение своих западных капиталов, которые он, видимо, туда и складировал многие годы», — допустил Левшин.

Напомним, о муже Примадонны многие отечественные представители шоу-бизнеса отзываются нелестно. Например, Маргарита Симоньян призналась, комик неоднократно обрушивался с неконструктивной критикой на нее саму и мужа. «Галкин, если вы посмотрите, оскорблял мою семью много раз. Он публично критиковал на своих концертах Тиграна (Кеосаяна — прим. ред.). Ничего плохого мы не сделали этим людям. Вообще! Тигран был знаком с ними, я не была знакома. Тигран безумно переживал по этому поводу. Ну, как переживал — был возмущен», — говорит она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения