Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой 12-летний сын спрашивал, когда я женюсь на Насте»

В начале декабря прошлого года звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга, который в прошлом был женат на Лянке Грыу. Задолго до этих отношений Меськова и Вайнберг были очень хорошими друзьями.

7 марта 2023 22:302167 672
Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой 12-летний сын спрашивал, когда я женюсь на Насте»
Анастасия Меськова и Михаил Вайнберг

Спустя несколько месяцев после развода с Грыу режиссер повел под венец Меськову. Супруги уверены, что этот брак станет для них долгим и счастливым.

«Спрашивается, почему я не сделал этот шаг сразу, зачем ждал полгода? Макс, мой 12-летний сын, регулярно спрашивал: „Пап, когда ты уже на Насте женишься? Год встречаетесь. Нужно“. И именно он помогал мне выбирать кольцо на помолвку. Подозреваю, что ему еще очень хотелось съесть свадебный торт», — признался 47-летний Вайнберг в беседе с журналистами.

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой 12-летний сын спрашивал, когда я женюсь на Насте»
Грыу и Вайнберг жили в браке около 12 лет. Сейчас артистка встречается с фотографом Марселем Симонье

У Анастасии двое сыновей — Василий и Савелий, рожденные от разных мужчин. После очередного фиаско в личной жизни артистка долго приходила в себя, ей даже понадобилась помощь психолога. Она и предположить не могла, что снова выйдет замуж.

«После расставания с отцом Савелия я думала, что, видимо, не суждено мне жить семейной жизнью. Убедила себя, что счастье мое не должно заключаться в обязательном наличии мужа. В любом случае у меня уже есть два замечательных ребенка, свой дом, карьера. И я отлично справлялась с ролью главы семьи. Но вот, получается, правду говорят: для того, чтобы заветное желание сбылось, стоит только расхотеть. А я, между прочим, всегда была нацелена на крепкую семью.

Миша не даст соврать: я очень домашний человек. И вот я, такая, замуж не собиралась, но загс все же присмотрела. Мол если уж и когда-нибудь это и произойдет, то здесь, в Барвихе. Меня прельстили современный дизайн помещения, приятный персонал и отсутствие толп брачующихся. И вот, все состоялось! Я еще очень благодарна своей свекрови Элле Николаевне, которая настояла именно на традиционной свадьбе, с праздником для родных и друзей», — разоткровенничалась 37-летняя звезда сериала «Сладкая жизнь».

Пока влюбленные не думают об общих детях и считают, что у них в приоритете воспитание наследников от прошлых отношений.

«Дети — это счастье. Но у нас на двоих уже четыре пацана! И их всех надо на ноги ставить. А еще и для себя хотелось бы пожить. Так что, скорее всего, дождемся внучку», — резюмировал Михаил Вайнберг.

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой 12-летний сын спрашивал, когда я женюсь на Насте»
Меськова и предположить не могла, что выйдет замуж после очередного разочарования в мужчинах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения