Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чарли Шин поможет Линдсей Лохан расплатиться с долгами

26 ноября 2012 12:000
Кадр из фильма «Очень страшное кино 5»
Кадр из фильма «Очень страшное кино 5»
Источник:
Alloverpress

Чарли Шин протянул руку помощи вечно попадающий в дурацкие истории Линдсей Лохан. Точнее, он протянул ей денежный чек на $100 тысяч, сообщает портал TMZ.

Дело в том, что актриса задолжала государству за 2009 и 2010 годы $233,9 тысячи, а денег у нее нет. Линдсей рассказала об этом Чарли, с которым она сблизилась во время съемок фильма «Очень страшное кино 5» в сентябре этого года. Актер поспешил предложить ей деньги, однако Лохан отказалась от них, посчитав это слишком широким жестом.

Однако Шин не сдался: чек он передал менеджеру актрисы. Как только Линдсей получила его, то сразу же использовала его по назначению и покрыла часть долга.

Оставшуюся сумму она рассчитывает погасить в конце года после того, как заработает более $2 миллионов: часть денег она получит за съемку в Playboy, кроме того у нее большие надежды на фильм «Лиз и Дик», в котором она сыграла Элизабет Тейлор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения