Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Частный джет, люксовый отель, ведущие Собчак и Галкин. Экс-сенатор закатит свадьбу в Италии

Яркие представители светской Москвы и звезды шоу-бизнеса в эти выходные оккупируют итальянский остров Комо, где пройдет свадьба бывшего замглавы Минфина Андрея Вавилова и конкуристки Софи-Антуанетты Делуа.

23 октября 2021 08:10094 915
Частный джет, люксовый отель, ведущие Собчак и Галкин. Экс-сенатор закатит свадьбу в Италии
Андрей Вавилов и Софи-Антуанетта Делуа

Официально пара сочеталась узами брака еще в середине недели в Москве. На церемонию пригласили лишь самых близких. Большой же праздник пройдет в Италии, куда гостей доставляют частным самолетом. Для друзей молодожены забронировали люксовый отель в Ломбардии.

Уже известно, что ведущими церемонии будут Максим Галкин и Ксения Собчак, а на сцене в этот вечер будет выступать Любовь Успенская. Не обойдется и без блогеров — приглашения получили Сабина Агаларова и Наталья Буткевич. Все знаменитости остановятся в пятизвездочной гостинице на берегу озера Комо Grand Hotel Tremezzo. Номер в отеле стоит 600 евро.

Основной костяк гостей прилетел частным самолетом, который вылетел из аэропорта «Внуково». Об этом рассказала мама невесты, дизайнер Джулия Делуа (Юлия Коломийцева), опубликовав кадры из бизнес-зала. Также она показала «маршрутку» (именно так называют джет гости).

Отметим, что Андрей Вавилов много лет был членом комитета Совета Федерации по бюджету. Он также работал членом комиссии по информационной политике и замглавы министра финансов России. Последние годы руководит компанией «СуперОкс», которую основал в 2006 году. Бизнесмен был женат на актрисе Марианне Цареградской, у них родились двое детей: дочь Гойя-Вивиан и сын Данте-Габриэль. Супруга скончалась в 2017 году от онкологии. После он женился на модели Инге Барковской, развелся с ней летом 2021-го.

Ксения Собчак впервые после ДТП выступила с видеообращением

После этого Вавилов сошелся с конкуристкой Софи-Антуанеттой Делуа. Девушке 24 года, она воспитанница конно-спортивного клуба «Отрада», дочь владелицы мехового дома Юлии Делуа. Для нее этот брак станет первым. О том, что выходит замуж, она сообщила в соцсетях в начале осени, опубликовав фото кольца с внушительным бриллиантом.

«Приятно, когда знаешь, что тебя любят, тобой восхищаются, для тебя живут, для тебя строят планы. Для тебя могут сделать все возможное и невозможное. А вот по-настоящему я стала счастлива, когда это все делает для меня любимый жених!» — написала Софи.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения