Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Часы стоимостью в Lamborghini и браслет за 5 миллионов: Гусейн Гасанов покичился богатством

Гусейн Гасанов похвастался дорогой одеждой и аксессуарами. Больше всего блогер гордится часами, которые стоят больше ста тысяч долларов.

12 февраля 2021 22:3008 164
Часы стоимостью в Lamborghini и браслет за 5 миллионов: Гусейн Гасанов покичился богатством
Гусейн Гасанов

Для подписчиков Гусейна Гасанова не секрет, что кумир живет на широкую ногу. Блогер то и дело хвастается дорогими иномарками и брендовой одеждой. На днях Гусейн стал гостем очередного выпуска шоу «Сколько стоит шмот?» YouTube-канала «Дымоход». Звезда похвастался пуховиком за 250 тысяч рублей и кроссовками за 70 тысяч.

Однако аксессуары оказались намного дороже одежды. Так, блогер буквально не снимает браслет Cartier, который стоит 5,1 миллиона рублей. Такие украшения с бриллиантами обожают многие звезды отечественного шоу-бизнеса. А еще в коллекции Гасанова есть часы от Audemars Piguet.

«Я эти часы почти не снимаю, даже сплю с ними. Я покупал их за границей, поскольку в России такие не нашел. Тут много бриллиантов. Стоят такие как Lamborghini», — признался Гасанов.

Часы стоимостью в Lamborghini и браслет за 5 миллионов: Гусейн Гасанов покичился богатством
Такие аксессуары могут позволить себе только богачи

Точную цену часов блогер не стал называть. Однако на сайте компании похожие модели стоят примерно 150 тысяч долларов или около 15 миллионов рублей. При этом Гасанов уверяет, что ему не нужно много денег, чтобы чувствовать себя счастливым.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

«Я уже закрыл все свои потребности. Купил себе квартиру и маме тоже. У меня есть машины. На одежду я много денег не трачу, редко новые шмотки покупаю. Так что деньги мне нужны преимущественно на развитие блога», — рассказал Гусейн.

Сейчас в социальных сетях на блогера подписано более 16 миллионов человек. Гасанов уверяет, что не тратил на раскрутку аккаунта большие суммы. Такой успех настиг его исключительно из-за высокого качества контента.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Сколько стоит шмот?» YouTube-канала «Дымоход»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения