Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чеботина больше не скрывает отношения с ЮрКиссом: «Люди плели интриги, но я не готова его терять»

Люся Чеботина и Юрий Киселев (настоящее имя Юркисса — прим. «СтарХита») познакомились больше трех лет назад. Поначалу молодые люди просто общались, а позже закрутили роман. Исполнительница хита «Солнце Монако» впервые рассказала о чувствах к музыканту.

20 декабря 2022 15:301347 156
Чеботина больше не скрывает отношения с ЮрКиссом: «Люди плели интриги, но я не готова его терять»
Люся Чеботина и ЮрКисс

Люся и Юрий долго скрывали отношения, так как сами не до конца понимали, насколько сильны их чувства. Когда артисты убедились, что не могут друг без друга, то открылись поклонникам и решили больше не прятаться.

«Я Юру встретила, когда разошлась с бывшим парнем. Сначала мы дружили, потом начали встречаться. Он доверяет мне, я доверяю ему. Мы два суетолога, которые смотрят в одну сторону. У нас всегда есть темы для разговоров», — говорит 25-летняя Чеботина о любимом.

Ходили слухи, якобы исполнительница хита «Солнце Монако» использует богатого наследника в своих целях. Люся опровергла эти домыслы. «Меня обижает, что его преподносят несамостоятельным. Как будто он собой ничего не представляет, что ему повезло родиться в богатой семье… Мне очень неприятно, ведь я знаю, какой он добрый, начитанный, чуткий. Он ко всем внимательный. Я сначала думала, это маска, где-то есть подвох, но нет, Юра надежный человек, с которым можно идти вперед. С ним не пропадешь», — добавила певица.

Чеботина больше не скрывает отношения с ЮрКиссом: «Люди плели интриги, но я не готова его терять»
Пара вместе и работает, и путешествует

Спустя время молодые люди научились не реагировать на негативные высказывания. По словам Чеботиной, ее давно не задевают нелепые сплетни.

«И интриги плели, и поссорить нас пытались. А у меня не было цели его охмурять, влюблять в себя. Я общалась с ним, потому что было интересно. Он нравился мне как человек, я не думала, что между нами что-то может быть.

Мы понимали, что друг другу нравимся, но отрицали это. Я боялась, что отношения могут что-то испортить. Потом поняла, что происходят недружеские ссоры, недружеская ревность… Был страх, что мне начнут что-то запрещать, но от судьбы не уйдешь. Мы ждали до той точки, когда надо было либо расходиться, либо идти дальше. Я не готова была его терять, он, видимо, тоже. Думаю, это любовь», — заключила Люся в интервью «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения