Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чеботина о Галич: «Близкий человек, как она себя называет, стал бы устраивать травлю в мой адрес?»

Конфликт звезд длится уже второй день. Ида Галич обвинила Люсю Чеботину в срыве записи шоу и непрофессионализме. На выпад блогера отвечал пиар-директор певицы. Сегодня на связь вышла сама исполнительница хита «Солнце Монако».

17 мая 2023 17:4098 688
Чеботина о Галич: «Близкий человек, как она себя называет, стал бы устраивать травлю в мой адрес?»
Люся Чеботина

26-летняя Люся Чеботина пожаловалась в личном блоге на хейт, с которым столкнулась после скандального поста блогера. «Смотрю на то, что происходит в СМИ и у меня вопрос. Близкий человек, как она себя называет, стал бы устраивать такую травлю в Интернете в мой адрес?» — спросила певица, сопроводив пост опросом.

Напомним, что Ида Галич обвинила блондинку в срыве записи шоу. Мол, гостья не явилась в студию, заставив ждать не только съемочную команду, но и детей-участников проекта.

«За всю историю нашей программы я никогда не сталкивалась с подобным свинством. Я сегодня навсегда прощаюсь с этим человеком, с ее командой и с ее свинским отношением», — негодовала звезда YouTube.

Чеботина о Галич: «Близкий человек, как она себя называет, стал бы устраивать травлю в мой адрес?»
Галич называла Чеботину близкой подругой

В ответ пиар-директор Чеботиной заявил, что Галич и сама едва может похвастаться профессионализмом. Якобы блогер не раз опаздывала на съемки, о чем знают все в индустрии. Он также добавил, что Ида не жаловалась, когда на шоу не приходили более раскрученные звезды.

Оставлять укол Антона Богославского без внимания Галич не стала. Брюнетка опровергла слова представителя бывшей подруги, напомнив, что обо всем они договорились заранее.

«Антон комментирует ситуацию, сказав, что договоренности об участии Люси в моем шоу, не было, но это не так. В нашем с ней разговоре вообще не фигурировало слово „выручить“, мы выбрали день 3 мая, дали возможность выбрать время, и все согласовали», — писала блогер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения