Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Череватый скандалит с Линой, а Ариэль спас Пыжива: выпуск «Новой битвы экстрасенсов»

Очередной выпуск «Новой битвы экстрасенсов» на ТНТ ознаменовался спонтанными событиями. Двое сильных участников конфликтуют друг с другом, а другие напротив — уступают дорогу другим, почувствовав свою слабость.

22 октября 2022 20:0058 947
Череватый скандалит с Линой, а Ариэль спас Пыжива: выпуск «Новой битвы экстрасенсов»
Ариэль Грант

Сегодня медиумам пришлось отправиться в небольшой поселок Тверской области, где в одном доме происходят странные события: за два года случилось порядка восьми смертей. Жительница дома Дарья Соколова считает, что в этом замешаны нечистые силы. Так, например, Ангелина Изосимова почувствовала, что в помещении была нескончаемая череда гробов и провела магический обряд, который облегчил бы участь жильцов, но предупредила, что жить все равно здесь нельзя.

Маг Влад Череватый не увидел бесовщины, но также рассказал о частых смертях, предложив женщинам отправиться ночью на кладбище для проведения особого ритуала, который бы снял весь негатив в жизни женщины. А вот Лина Джебисашвили посчитала, что причина всех смертей кроется в алкоголизме и чтобы прервать эту цепочку, Дарье и ее родственнице просто нужно перестать пить. Экстрасенс понравилась молодым женщинам. Однако Лину взбесил тот факт, что они собираются вместе с Череватым ночью на кладбище, и она решила присоединиться к ним. С чем уже был не согласен Влад, который видит в Лине большого конкурента.

«Вы же понимаете, что рядом с ней я не буду… Лина, мне не интересно с вами работать», — нервничал медиум.
Череватый скандалит с Линой, а Ариэль спас Пыжива: выпуск «Новой битвы экстрасенсов»
Влад Череватый не может работать в присутствии Лины Джебисашвили

Обряд должным образом чернокнижник не провел, а потом и вовсе требовал вызвать ему такси. Он хотел отказаться от дальнейшего участия в проекте. Тем не менее, Влад не покинул шоу, а даже получил несколько голосов, как сильный экстрасенс. А вот самым слабым был признан Сергей Пыжив, проваливший испытание полностью. Но его вылет спас молчащий доныне маг Ариэль Грант. Давший обет молчания экстрасенс был самым загадочным. Тем не менее, колдун решил уйти из проекта.

«Мне бы хотелось, чтобы в черном конверте была моя фотография. Очень быстро исчез запал, чувствую, что прохожу испытание спустя рукава, но главное… Сегодня я выхожу из аскезы и нарушаю пари. Если есть возможность за нарушение этого пари оставить Сергея в проекте, а меня отпустить, я был бы рад», — сказал своим голосом Ариэль. Несмотря на то, что участники битвы были против ухода мага, Грант был непреклонен и покинул проект.

Череватый скандалит с Линой, а Ариэль спас Пыжива: выпуск «Новой битвы экстрасенсов»
Сергея Пыжива посчитали самым слабым магом, однако Ариэль принял решение оставить медиума в проекте, а сам ушел

Фото: пресс-служба ТНТ, стоп-кадр программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения