Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Черно о скорбящих звездах «ДОМа-2»: «При жизни вы почему-то не поинтересовались здоровьем Либерж, не помогли»

Уход Либерж Кпадону стал неожиданным. Многие, конечно, знали, что у звезды «ДОМа-2» обнаружили опухоль, но считали, что своевременное лечение убережет ее от последствий.

2 апреля 2024 03:001410 137
Черно о скорбящих звездах «ДОМа-2»: «При жизни вы почему-то не поинтересовались здоровьем Либерж, не помогли»

Либерж Кпадону

Черно прокомментировала смерть бывшей участницы реалити. «Я хочу принести искренние соболезнования родным и близким людям Либерж. Это ужасная потеря. Утрата — это всегда слезы, боль и еще что-то, с чем абсолютно невозможно смириться. Это ужасно», — поделилась она в личном блоге.

Саша напомнила, что когда-то конфликтовала с коллегой, но впоследствии они забыли о старых обидах. «У нас с Либерж было много разных недопониманий в прошлом. Более того, была даже драка. А вот в последний ее приход на „ДОМ-2“ мы как-то смогли наладить контакт и поменять мнение друг о друге. Все по итогу стало хорошо», — добавила молодая мама.

Звезда шоу о любви, как и многие пользователи Сети, не понимает, почему близкие люди не забили тревогу, как только Кпадону перестала выходить на связь. «Вокруг нас так много людей, но по факту мы одиноки. И вот это, мне кажется, самое страшное. Я про то, что она несколько дней лежала дома, и никто даже не позвонил, не доехал, не узнал, все ли хорошо с человеком? А вдруг ему нужна помощь?» — вопрошает она.

Черно о скорбящих звездах «ДОМа-2»: «При жизни вы почему-то не поинтересовались здоровьем Либерж, не помогли»

У Саши много вопросов к окружению бывшей участницы реалити

Черно обратилась ко всем горюющим. «Я ни в коем случае никого не хотела бы сейчас обидеть… Вы скорбите по человеку, которого уже нет с нами, но при жизни почему-то не поинтересовались ее здоровьем, тем, как она себя чувствует, не помогли ей. Как вообще можно было допустить то, что человек столько дней пролежал у себя в квартире?» — удивлена блогер.

Саша попросила подписчиков быть внимательными к родным людям. «Я никогда этого не пойму. Интересуйтесь, пожалуйста, живыми людьми. Спрашивайте у своих родных и близких людей, как их здоровье, самочувствие, что вообще у них на душе, — заключила она. — Может быть, им действительно очень плохо психологически. Нужно проявить какую-то помощь, сделать все, что в ваших силах, потому что сейчас мир такой черствый… Каждый думает только о себе, о своих обидах».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения