Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четырехлетняя дочь Ким Кардашьян покоряет мир глянца

Наследница знаменитостей дала первое интервью популярному изданию, которое умилило пользователей социальных сетей. Норт ответила на вопросы других звездных детей и рассказала о хобби, а также об отношениях с родителями.

30 августа 2017 06:0008 236
Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст
Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очаровательная Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, которой в июне исполнилось четыре года, уже покоряет глянцевые издания. Недавно девочка дала первое в жизни интервью, в котором рассказала о своих увлечениях, а также об отношениях с близкими людьми.

Стоит отметить, что на страницах сентябрьского номера иностранного журнала Ким Кардашьян появилась в образе Жаклин Кеннеди. Снимок сопровождается выносом «Новая американская первая леди». Очаровательную наследницу Ким и Канье нарядили в платья темных оттенков, которые отлияно гармонируют с одеждой ее матери.

По задумке журналистов, наследница знаменитостей ответила на вопросы других звездных детей – отпрысков Синди Кроуфорд, Бритни Спирс, а также юной актрисы Милли Боби Браун и своей кузины Пенелопы, дочери Кортни Кардашьян. Кроме того, редакторы представили, что мог бы узнать у Норт сам Энди Уорхол – культовый деятель современного искусства и основатель популярного глянцевого издания.

Журналисты спросили у Норт, как она проводит время с годовалым братиком Сейнтом. Девочка призналась, что обожает малыша. «Я даю ему игрушечные грузовики и большого медведя», – поделилась она. По словам Норт, близкие дали ей прозвище «Бабс», а лучший друг девочки – ее знаменитая мама. Наследница звездной пары также рассказала о любимых телешоу («Шиммер и Шайн»), песне (композиция Канье Уэста «Amazing»), платьях (девочке нравятся наряды фиолетового оттенка) и диснеевских принцессах (Жасмин).

Беседуя с кузиной Пенелопой, Норт разрешила ей переночевать у себя с щенком. «Конечно, можно!» – сказала девочка. Наследница Ким Кардашьян также предложила родственнице интересное занятие – испечь радужный торт принцесс.

Отвечая на вопросы, которые ей бы мог задать Энди Уорхол, Норт призналась, что сама может ухаживать за собственными ногтями. В сумочке девочки можно найти игрушки и немного косметики, которую она берет с собой в церковь. А говоря о любимом цвете, малышка поведала, что обожает смотреть на радугу.

Помимо Норт, интервью корреспондентам дала и ее мама. Ким Кардашьян, чей доход составляет 45 миллионов долларов в год, разрабатывает свою линию косметики, запускает мобильные игры, посвященные ей, сотрудничает с ведущими модными брендами и не устает подогревать интерес к собственной персоне. За жизнью звезды реалити-шоу следят миллионы человек со всего мира.

«Нельзя обо мне сказать, что я мало работаю. Я не пою. Я не танцую. Я не играю в кино. Но я не ленивая», – поделилась Ким.

Кардашьян также призналась журналу Interview, что в прошлом она позволяла себе слишком много откровений по поводу личной жизни. Сейчас брюнетка старается держать подробности в тайне от общественности и во всем полагается на любимого мужа. Будучи успешным дизайнером, Канье Уэст часто помогает супруге с ее имиджем и модным брендом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения