Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четырехлетняя дочь Кристины Орбакайте любит светскую жизнь

Популярная певица признается, что девочка растет очень активным и общительным ребенком. Кристина Орбакайте старается дать своей наследнице как можно больше впечатлений. Клава не любит сидеть на одном месте. Артистка считает, что сейчас она только узнает характер малышки.

23 мая 2016 18:40015 189
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Четыре года назад популярная певица Кристина Орбакайте родила третьего ребенка от своего супруга Михаила Земцова. Родители души не чают в своем ребенке и стараются чаще проводить время вместе. Кристина стремится подарить девочке как можно больше ярких впечатлений – в Москве они любят ходить на различные шоу и интересные спектакли.

«Она любит потусоваться. У нее первый вопрос, когда мы забираем ее из садика: «Мы не домой?» - «Нет, домой». – «Ну почему?!» Ей нравится общаться с детьми, играть, что-то изучать, она все время хочет куда-то двигаться, идти, ей не сидится на месте», - рассказывает Кристина о своей дочери.

Певица поощряет стремление маленькой Клавы быть разносторонне развитым ребенком. Артистка даже снималась вместе с дочерью в клипе. Девочка понимает, как работает мама – ведь она бывала за кулисами на ее концертах. Иногда Кристина даже берет наследницу с собой на гастроли. Но Орбакайте признается, что сейчас ей намного проще поддерживать связь с малышкой, когда она уезжает работать в другие города и страны, чем раньше. Благодаря современным технологиям она может не только слышать, но видеть Клаву.

Кристина поощряет активность дочери
Кристина поощряет активность дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Муж Орбакайте с удовольствием проводит время с малышкой и всячески старается ее развлечь. Но Кристина признавалась, что она более строгая, чем ее супруг.

«Миша – великолепный отец. Клаве с ним, конечно, больше нравится баловаться: можно повозиться, попрыгать, поиграть в догонялки. Тем более папа большой, по нему можно полазить. Мне иногда приходится даже ворчать на Мишу, потому что он заваливает мои методы воспитания. У Клавочки сильный характер, поэтому надо с ней быть строгим… в меру. Я, разумеется, требовательнее, все-таки большой опыт общения с детьми. Главное, нужна именно строгость – не злость, не истерики», - признавалась Кристина «СтарХиту».

Старшие сыновья Орбакайте уже довольно взрослые. Никите сейчас 25 лет, а Дени – 18. Заслуженная артистка России считает, что характер сыновей она знает хорошо, а вот с дочерью пока все по-другому.

«С Клавочкой мы еще только узнаем друг друга. Ведь, пока ребенок в люльке, ты его еще можешь воспитывать, а когда он встает, начинает говорить, узнавать этот мир – все, поздно, и уже непонятно, кто кого воспитывает», - признается Орбакайте в интервью изданию Hello.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения