Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четырехмесячная дочь Арарата Кещяна растет тусовщицей

Маленькая наследница Арарата Кещяна, вопреки опасениям родителей, хорошо перенесла свой первый перелет на самолете благодаря большому количеству людей и вниманию.

14 января 2015 09:0004 359
Арарат Кещян
Арарат Кещян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян впервые стал отцом в сентябре прошлого года. Супруга актера Екатерина подарила ему дочь, имя которой молодые родители по-прежнему держат в секрете. Несмотря на то, что Арарат и Катя стремятся сохранить в тайне любую информацию о дочери, интересные моменты ее взросления все же стали известны. Супруги Кещян отправились в Сочи, о чем сегодня сообщила жена артиста. Молодая мама отметила, что ребенку пришлась по вкусу погода в городе и чистый воздух. Супруга актера Станислава Ярушина Алена поинтересовалась в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), как малышка перенесла свой первый перелет, на что Катя Кещян ответила очень подробно. «Нормально! Она у нас тусовщица, ей нравится народ вокруг и новые места. Сначала пыталась ее покормить на взлете, но она отпиралась как могла. Потом в полете поспала чуток, а взлет и посадку просто сидела на руках, глазела и болтала», - сообщила в своем микроблоге жена Арарата Кещяна.

Похоже, маленькая дочь актера растет открытой и любознательной. Быть может, в ближайшее время поклонники Арарата Кещяна смогут узнать больше интересных подробностей о его чаде, ведь артист недавно поддался уговорам друзей изарегистрировался в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

Арарат и Катя Кещян стали родителями в сентябре прошлого года
Арарат и Катя Кещян стали родителями в сентябре прошлого года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения