Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Четырехмесячный сын Василисы Володиной растет суровым

Знаменитый астролог уже видит, каким характером обладает ее малыш. По мнению Василисы Володиной, ее сын вырастет общительным и коммуникабельным, несмотря на то, что сейчас он достаточно серьезен.

28 мая 2015 15:3007 397
Василиса Володина с сыном Вячеславом
Василиса Володина с сыном Вячеславом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Василисы Володиной Вячеслав появился на свет в январе этого года. Совсем скоро малышу исполнится пять месяцев и, несмотря на то, что он пока достаточно маленький, его родители уже поняли, каким характером он обладает. Для ведущей шоу «Давай поженимся» сын стал вторым ребенком - у Василисы Володиной растет дочь Виктория, поэтому ей есть с чем сравнить нрав крошечного Славы. По мнению 41-летней знаменитости, ее ребенок вырастет достаточно активным и приветливым. Сейчас же сын Володиной проявляет характер настоящего мужчины.

«Наш Слава достаточно серьезный и суровый малыш, - призналась астролог в интервью изданию «Теленеделя». - При этом я вижу, что он вырастет общительным и коммуникабельным. Мы активно агукаем, выражаем эмоции, с удовольствием познаем этот мир. Вот только что о чем-то задумался, а через минуту уже «разговаривает» с узорами на стульях».

К слову, четырехмесячный мальчик уже стал частью рабочих будней своей знаменитой мамы. Супруг Василисы Володиной привозит сына к ней на работу, и в гримерке программы «Давай поженимся» они оба терпеливо ждут, когда она освободится. Соведущие счастливой мамы даже уступили ей отдельную гримерку, где она могла бы кормить малыша в комфортных условиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения