Стало известно, что исполнителю хита «Все будет хорошо» вновь потребовалась помощь врачей-наркологов. Так, в Сети появилось видео того, как звезда проводит время в рехабе, где он, вероятно, пробудет ближайшие недели, а может и месяцы.
Стоит отметить, что на время лечения артист не забросил свои соцсети. Сейчас музыкант активно постит фото и видео из клиники. Как можно заметить, там он не только проходит лечение, но и молится на свежем воздухе, а одновременно с этим смотрит на фотографии единственного сына Давида.
К слову, некоторые интернет-пользователи оказались удивлены условиями содержания пациентов в клинике. В личном блоге рэпер опубликовал ролик, на котором он читает молитву и в это же время курит. Все это несколько обескуражило его верующих поклонников.
«Зачем все выставлять напоказ? В Бога надо верить и служить ему, а не вот это все транслировать», «Молитвы и сигарета — это жесть конечно!», «Ему только виски не хватает», «А кальян там тоже можно заказывать?», «На камеру такие вещи не делаются», «Джига, тебе это уже не поможет! Если начал позориться, то доводи до конца. Мы уже ко всему привыкли», — высказались все неравнодушные в комментариях.
В свою очередь сам музыкант не обращает внимание на слова хейтеров. И потому продолжает постить в профиле то, что сам считает нужным.
Отметим, что этот год выдался у исполнителя очень не простым. В апреле он разошелся со своей женой Оксаной Самойловой, с которой прожил более 15 лет. За это время у пары родились четверо детей: дочки Ариела, Лея, Майя и сын Давид.
Причем развод оказался очень болезненным для артиста, после него мужчина едва не лишился большой части всего своего имущества. Однако его юристам удалось оспорить брачный договор.
В итоге в рамках бракоразводного процесса супруги заключили мировое соглашение. По результатам которого Джиган сохранил за собой трехэтажный особняк площадью около 1 300 метров квадратных в закрытом коттеджном поселке «Шато Соверен», который находится недалеко от Москвы. Предположительно, стоимость этого объекта может достигать 350 миллионов рублей. При этом рэпер обязался выплатить бывшей денежную компенсацию за часть стоимости дома. Еще у него в собственности есть квартира в столице.
В свою очередь Оксане достались две другие квартиры в Москве, ее ферма, а также недвижимость в ОАЭ. Кроме того, по условиям соглашения все дети остались жить с матерью.
«Всю осознанную жизнь я была замужем за одним человеком. Я не знаю, что такое расставаться. Я не знаю, как это быть одной — и мне до сих пор очень сложно этому учиться…
Когда ты с 20 лет, почти столько же плюсом, живешь по одному сценарию, когда твой мир крутился всю жизнь по одной орбите — невероятно сложно и страшно встретиться с собой наедине и начать все сначала. Я в процессе пересборки себя. Я не понимаю, как жить без любви, ничего не вкладывая и не отдавая. Я не умею пока быть счастливой, не делая счастливыми всех вокруг», — говорила о чувствах многодетная мамочка сразу после развода.
