Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чмо и кошелка живут на мои деньги»: Анастасия Волочкова накинулась на Елену Николаеву и Игоря Вдовина

Анастасия Волочкова до сих пор не может простить Игоря Вдовина. Обсуждая бывшего возлюбленного, балерина не стала сдерживать эмоции.

27 октября 2021 19:400137 074
«Чмо и кошелка живут на мои деньги»: Анастасия Волочкова накинулась на Елену Николаеву и Игоря Вдовина
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин когда-то были очень красивой парой. В 2007 году они сыграли роскошную свадьбу, потратив на нее целое состояние, но отношения просуществовали недолго. После расставания с бизнесменом балерина находила утешение в объятиях разных мужчин, но личное счастье пока так и не обрела.

А вот Вдовин сейчас состоит в браке с телеведущей Еленой Николаевой. Влюбленные ждут ребенка и вовсю рассказывают о семейном благополучии. Общаясь с журналистами, Анастасия Волочкова вспомнила про бывшего возлюбленного и нелестно высказалась о нем и его жене.

«Это чмо брало у меня деньги в долг, начиная с первых шагов наших отношений. Он украл у меня деньги, вымогая их некрасивым путем. На мои деньги они и живут! Почему вы не говорите, что это муж новоиспеченный другой кошелки? Мне до большого барабана, как, где и с кем он живет. У меня своя жизнь, свой любимый человек. А вам самим не смешно? А этой кошелке, с которой живет этот чувак? Почему ей не звонят? Это чмо хотело пропиариться за счет моего имени», — подчеркнула балерина.

«Чмо и кошелка живут на мои деньги»: Анастасия Волочкова накинулась на Елену Николаеву и Игоря Вдовина
Уже известно, что телеведущая родит мальчика

Напомним, что Анастасия уже не в первый раз обвиняет бывшего возлюбленного в обмане. В 2008 году Волочкова отдала Вдовину три миллиона долларов, которые он вложил в строительство элитного жилого комплекса в Астрахани. Игорь обещал вернуть Волочковой средства, но этого так и не произошло. Вместо денег звезда получила 22 квартиры в доме на берегу Волги.

Бывшие влюбленные неоднократно конфликтовали в суде из-за недвижимости и долга. В итоге Волочкова потеряла надежду на возвращение денежных средств. Сейчас она практически не общается с Вдовиным. У пары растет общая дочь Ариадна, но даже ради девочки ее родители не могут забыть старые обиды.

Елена Николаева на едкие комментарии Волочковой уже давно не обращает внимания. Во всех интервью телеведущая признается, что невероятно счастлива в браке и чужое мнение ее не волнует.

По материалам портала Blitz.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения