Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара

В минувшие выходные Григорий Лепс выступал в Северной столице. В ходе концерта что-то пошло не так, и артист в сердцах отбросил микрофон и ушел за кулисы. Как оказалось, неприятности на этом не закончились.

5 декабря 2022 06:301734 440
Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара
Григорий Лепс

Позже директор музыканта объяснил, что злосчастное выступление в Петербурге есть не что иное как реакция на усталость после насыщенного гастрольного графика.

По окончании концерта у Лепса возник конфликт в местном баре с посетителем. Версии о причинах инцидента разнятся. Мужчина по имени Дмитрий, вступивший в драку с артистом, рассказал свой вариант развития событий.

Он убеждает, что отказал певцу в игре в нарды на 10 тысяч долларов. Позиция петербуржца настолько задела Григория Лепса, что тот сначала отвесил ему оплеуху, а потом стал бить.

Эти слова подвергает сомнению совладелец заведения. «Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй о том, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было», — объяснил предприниматель.

Многим уже известно, что происходило на улице, однако позже появились кадры из бара. На них видно, что Дмитрий настойчиво просит Лепса сфотографироваться, а тот вежливо ему отказывает.

Мужчина разозлился, но продолжил упрашивать певца. Затем назойливого посетителя вывели из бара. По сообщениям очевидцев, он сильно возмутился поведением охранников и стал сыпать нецензурной бранью. Это и спровоцировало драку со звездой.

По словам Дмитрия, в ходе потасовки ему сломали нос, что задокументировали в травмпункте. Теперь разрешением конфликта будет заниматься полиция.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения