Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Что в головах у этих гавриков?»: Андрей Макаревич заверил, что не пострадал от санкций Запада

Недавно в СМИ появилась информация о том, что компания Андрея Макаревича попала под западные санкции. Музыкант крайне возмутился данной информацией и поспешил высказаться по этому поводу.

8 июня 2022 05:3009 680
«Что в головах у этих гавриков?»: Андрей Макаревич заверил, что не пострадал от санкций Запада
Андрей Макаревич

Андрей Вадимович призвал публику не верить в непроверенную информацию, подчеркнув, что у его компании все хорошо, и никакие ограничения их не коснулись.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Очередной перл. Бред от первого до последнего слова. Компания «Самый смак» производила телепрограмму «Смак», поэтому товары и технологии не импортировала, не экспортировала и не могла. И какое такое радиовещание, как основной бизнес? Ну что в головах у этих гавриков?» — возмутился 68-летний Макаревич в личном блоге.

«Что в головах у этих гавриков?»: Андрей Макаревич заверил, что не пострадал от санкций Запада
Шахназаров считает Макаревича предателем Родины

Напомним, сейчас артист проживает с женой Эйнат Кляйн и грудным сыном в Израиле. Пока Андрей Макаревич не собирается возвращаться в родную Россию, более того, он нелестно отзывается о ней и соотечественниках. За это его часто критикуют звездные коллеги.

«Андрей Вадимович, вы на протяжении долгих-долгих лет обсирали Россию. Это ж зафиксировано везде. Вы делали это бесплатно? Да вы идейный! Красавчик, что могу сказать», — негодовал недавно журналист и политолог Михаил Шахназаров.

Макаревич ответил на выпады журналиста в свой адрес. «Ну наконец-то! Некто М. Шахназаров (кто такой?), коему уже не первый месяц не дает покоя факт моего существования, сообщил человечеству, что я, оказывается, «лил грязь на Россию за деньги!». Мысль, конечно, не докручена — надо было добавить «за деньги немецкой, английской и японской разведок», — сетовал музыкант.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения