Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что в конверте и кому достаются деньги: Стас Садальский раскрыл правду о шоу «Секрет на миллион»

Стаса Садальского не раз приглашали стать героем шоу «Секрет на миллион», но неизменно получали отказ. По мнению актера, в программе нет и намека на искренность, а все вопросы заранее согласовываются со звездой.

17 апреля 2020 08:003457 405
Что в конверте и кому достаются деньги: Стас Садальский раскрыл правду о шоу «Секрет на миллион»
Лера Кудрявцева

Стас Садальский, известный своим крепким словцом, на этот раз решил проехаться по рейтинговому проекту НТВ. В прямом эфире в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) он ответил на вопросы, касающиеся шоу «Секрет на миллион».

Напомним, что в эфире программы знаменитости вспоминают интересные фрагменты своей биографии. Чаще всего ведущая Лера Кудрявцева интересуется личной жизнью звезд и скандалами, в которых они участвовали.

«Деньги не все отдают: 70 процентов только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», — заявил Садальский.

Что в конверте и кому достаются деньги: Стас Садальский раскрыл правду о шоу «Секрет на миллион»
Стас Садальский редко принимает участие в телешоу

Кстати, артист не в первый раз негативно высказывается о программе. Ранее он уже критиковал выпуск, в котором принимала участие его близкая подруга Татьяна Васильева. Тогда Садальский заявил, что не смотрит шоу с Кудрявцевой, поскольку считает его отвратительным.

Секреты на миллион Леры Кудрявцевой: роман с Сергеем Лазаревым, свадьба с молодым хоккеистом и рождение дочери

А вот продюсеры неоднократно рассказывали о прозрачности своего проекта. Якобы звезды до последнего не знают, какой вопрос находится в белом конверте. Когда же открывают его, то буквально впадают в ступор.

Садальский уверяет: все это ложь, и с героями заранее и в мельчайших подробностях обговаривают все детали. «Тот, кто отвечает на вопрос на миллион, заранее его знает. Но не буду рассказывать, кто так отвечал. Это тайна», — подчеркнул Садальский.

Что в конверте и кому достаются деньги: Стас Садальский раскрыл правду о шоу «Секрет на миллион»
Лера всегда выводит своих гостей на откровенный разговор

«Секрет на миллион» выходит на экраны с 2016 года. Участниками шоу успели стать многие звезды. Так, Лере Кудрявцевой удалось поговорить с Андреем Губиным, который крайне редко дает интервью, и с Даной Борисовой, убежавшей из студии из-за каверзных вопросов. Откровения знаменитостей иногда так трогают ведущую, что она плачет вместе с гостями.

Но хейтеры все равно критикуют шоу за наигранность и утрирование скандалов. В одном из выпусков о своей личной жизни рассказывал Сергей Челобанов. Тогда музыкант в подробностях описал секс с Аллой Пугачевой, что вызвало гнев самой Примадонны. Певица резко высказалась в адрес программы и самой Кудрявцевой, заявив, что ей нужно перестать копаться в чужом грязном белье. Однако рейтинги «Секрета на миллион» остаются высокими, а значит, и новые выпуски будут сниматься.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения