Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чулки в сетку и красная помада: новое «голое» фото Алексея Панина

40-летний Панин не перестает эпатировать публику. Сегодня он опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) очередную «голую» фотографию, которую впоследствии назвал не иначе, как «стебом». Также Алексей отметил, что не видит в этом снимке ничего плохого.

21 сентября 2018 12:00056 890
Алексей Панин продолжает эпатировать публику
Алексей Панин продолжает эпатировать публику
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В последнее время Алексей Панин удивляет общественность поступками, которые вряд ли соответствуют современным принципам морали. Сам актер не видит в этом ничего плохого и, вообще, старается относиться ко всему проще.

Уже традицией стало видеть Алексея в провокационных нарядах, поэтому сегодняшний снимок деятеля кино, на котором он изображен в чулках в сеточку и с красной помадой на губах — не стал удивлением для многих, разве что вызвал у подписчиков Панина не самые приятные чувства. Сам актер лишь смеется над подобной реакцией.

«Для кого-то это шок, а для меня — стеб, — рассказал Алексей «СтарХиту». — Я радуюсь жизни, дышу полной грудью, снимаю кино, играю в театре. А если кто-то видит что-то плохое в моих фотографиях — это их личное дело».
Алексей в новом образе
Алексей в новом образе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На этом эксперимент актера не закончился: на одном из снимков он предстал перед пользователями Сети в женском платье. Подписчики Панина не остались в восторге от увиденного. Многие пожелали ему направить свою энергию в кино. К слову, первого октября Алексей будет снимать новый фильм под рабочим названием «Я вернулся» в Саратове, в котором, помимо Никиты Джигурды, Стаса Костюшкина с супругой и Владимира Епифанцева, снимется дочь Панина Анна.

«В юности, как и многие актеры, хотел снять кино, но только сейчас звезды сошлись и появилась возможность реализовать загаданное, — делился Алексей. — Во-первых, недавно познакомился с людьми, которые согласились профинансировать картину. Во-вторых, подросла дочь, Аня уже успела принять участие в нескольких эпизодах. Я профессионал, поэтому объективно оцениваю способности ребенка. Если бы их не было, то смысл лезть? Но данные есть. Когда предложил Ане сыграть со мной, конечно, она обрадовалась!»

Предполагается, что процесс съемок новой картины займет около 12 дней. Этот фильм станет современной адаптацией кинопроекта «Невинные создания», снятого по рассказам Аркадия Аверченко в 2008-ом. Сам Панин сыграет в нем вора. Панин делится, что в будущем хочет создать собственное кинопроизводство вместе с Костюшкиным. С недавних пор артисты близко общаются и строят совместные творческие планы. Стас и Алексей уже успели поработать в тандеме — сняли клип для группы «Бурановские бабушки».

Джигурда и Панин будут работать над новым кинопроектом
Джигурда и Панин будут работать над новым кинопроектом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения