Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чулпан Хаматова превратилась в ушастую обезьянку

30 октября 2012 11:300295
1 из 3
Источник:
Starface.ru

В Москве в Кремлевском дворце прошел благотворительный концерт «Путешествие в страну мультфильмов», приуроченный к 100-летию российской анимации. Праздничный вечер собрал несколько тысяч детей из детских домов, интернатов, больниц, многодетных семей. Для них с самыми разными номерами выступали звезды: Вениамин Смехов, Дмитрий Певцов, Александр Олешко, Александр Демидов, Дмитрий Харатьян, группы «Уматурман», «Город 312», «Иван Купала». Все они исполняли песни из любимых мультфильмов.

Особенно удивила всех Чулпан Хаматова. Вместе с актрисой Юлией Пересильд она выбрала совершенно необычный образ - похоже, что девушек вдохновили хулиганистые обезьянки из мультфильма по сценарию Григория Остера. Они обе надели огромные уши, смешные наряды и спрятали волосы под париками. Правда, пели девушки песню из мультфильма про мамонтенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения