Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чулпан Хаматова рассказала об особом воспитании дочерей

Дети актрисы, в отличие от их сверстников, не пользуются Интернетом. Чулпан Хаматова поражена силой воли дочерей и их стремлением выполнить просьбу мамы.

1 июня 2015 16:00015 358
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
Источник:
Starface

Проводить много времени с собственными детьми Чулпан Хаматовой не удается из-за большой загруженности на работе. Актриса воспитывает троих дочерей – 13-летнюю Ариану, 12-летнюю Асю и пятилетнюю Ию. По признаниям артистки, она осознает, что ее творчество отнимает счастливое детство у ее наследниц, но все же она старается балансировать. Чулпан время от времени берет на съемки младшую дочь Ию. К слову, старшая и средняя дочери звезды не слишком интересуются театром и съемочным процессом в кино, поэтому на работе ее чаще можно застать с младшим ребенком. О своих близких Хаматова говорит достаточно редко, а потому о членах ее семьи известно немногое. Лишь недавно актриса поделилась последними новостями из жизни своих детей и рассказала, какими они растут. Как оказалось, дочери Хаматовой сильно отличаются от своих сверстниц. Девочки не пользуются Интернетом и равнодушно относятся к популярным сейчас соцсетям.

«Они и дружат, и ссорятся глобально, что нормально, учитывая их сложно устроенные души, - заявила Чулпан Хаматова в интервью журналу HELLO!. - Дети у меня особенные, хотя и не принято так говорить о своих. Я так рада, что могу уже сейчас найти со старшими точки соприкосновения. Они не погружены в эту инфернальную интернет-среду социальных сетей. Я не запрещала им пользоваться Интернетом, я просто попросила. И совсем не ожидала, что они так трепетно отнесутся к моим словам. Недавно ходила на родительское собрание и удивлялась разговорам других родителей. Они говорили, как огромен разрыв между поколениями, как трудно им с 15-летними подростками, которые просто живут в Интернете. И я вдруг поняла, как же моим девочкам тяжело далось выполнить мою просьбу, какая же у них сила воли. Мне вот легко со своими детьми. Они смотрят в глаза, когда общаются с людьми, они знают, как некрасиво пялиться в телефон, когда сидишь за столом. Они читают и занимаются – одна музыкой, другая – спортом, теннисом. Девочки свободно общаются с моими друзьями, нам всем вместе интересно. Я очень благодарна своим дочерям за это. Знаете, они меня так ждут после съемок. Клубничные коктейли мне готовят».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения