Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чуть-чуть захламила»: Шаляпин оправдал внучку Гурченко, которая превратила элитную квартиру в бомжатник

Внучка Людмилы Гурченко удивила, показав, в каких условиях живет. Елена Королева, ждущая малыша, превратила трехкомнатную квартиру в центре Москвы в настоящий клоповник! Пока публика осуждает будущую маму, Прохор Шаляпин встал на ее защиту.

31 августа 2022 22:30020 471
«Чуть-чуть захламила»: Шаляпин оправдал внучку Гурченко, которая превратила элитную квартиру в бомжатник
Елена Королева и Прохор Шаляпин

38-летний Прохор Шаляпин не видит ничего страшного в том, что в жилище Елены царит беспорядок. Певец попросил не осуждать подругу, мол, ей нельзя сейчас нервничать.

«Я дружу с Еленой Королевой. Она хорошая девушка, спокойная, нормальная. Чуть-чуть захламила квартиру. Она готовит ее к ремонту, сделает и все будет хорошо. Это личное дело каждого, кто-то каждый день трет свои полы, кто-то убирается раз в год. Каждый живет, как ему нравится, как мы ее можем критиковать за это?» — высказался музыкант.

Бывшая жена Прохора Лариса Копенкина совсем не согласна с его позицией. Пенсионерка считает, что нельзя доводить дом до такого состояния. «Это бомжатник. Женщина не может там жить и ребенок тоже», — негодовала она в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

«Чуть-чуть захламила»: Шаляпин оправдал внучку Гурченко, которая превратила элитную квартиру в бомжатник
Внучка великой актрисы не следит за порядком в жилище

Королева же не комментирует скандал, возникший вокруг своего имени. Да и внучке Гурченко сейчас не до этого — она пытается прийти в себя после расставания с бойфрендом.

«У меня был головокружительный роман. Я бы сказала, роман высшего пилотажа. Тем более, Саша — человек авиации, подполковник запаса. Состоит также в российском Союзе офицеров запаса. Ему 40 лет. Кстати, был в охране Джеффа Монсона, когда тот в Москву приезжал… Окружал заботой. Джентльменские поступки с его стороны были. В общем, влюбилась… Александр произвел прекрасное впечатление очень даже порядочного человека. Но… как в сказке не бывает. В один прекрасный день — у меня две полоски — положительный тест на беременность, и... человек исчезает», — откровенничала 38-летняя Елена.

По материалам 5-tv.ru.

Фото: соцсети, стоп-кадр передачи «Звезды сошлись» на НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения