Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чувствую холод, с папой ему хорошо»: сын Решетовой отдалился от нее после долгого отдыха с Тимати

Анастасию Решетову часто ругают в Сети, так как считают ее нерадивой матерью. Модель постоянно отбивается от гневных комментаторов, но недавно все же признала, что ей действительно трудно.

20 января 2023 01:301626 671
«Чувствую холод, с папой ему хорошо»: сын Решетовой отдалился от нее после долгого отдыха с Тимати
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Сейчас Тимати много путешествует по миру и нередко берет с собой наследника. Как оказалось, сейчас рэпер с Ратмиром на отдыхе. Вместе они проведут еще больше месяца. Маму мальчика сильно печалит этот факт.

«Прошло уже 16 дней, как я не видела своего мальчика. И еще почти столько же не увижу. Как можно маме с ребенком разлучаться на такой большой срок? Я знаю, что ему на отдыхе с папой очень хорошо, тепло и весело. Но все же, разговаривая с ним по телефону, замечаю изменения в его поведении и чувствую некий холод. Такое его состояние — полная противоположность того, какое было во время нашего недавнего с ним путешествия. Такие дела…» — грустит брюнетка в личном блоге.

Подписчики Анастасии подбодрили ее, но напомнили, что не нужно на такой долгий срок отдавать малыша. «Попросите отца вашего сына не забирать кроху так надолго? Неужели он не понимает, что ребенку нужна мама…»; «Он еще маленький. Не судите строго. Он хоть и умный, но многого еще не понимает. Постарайтесь так надолго с ним не разлучаться. Когда подрастет, сам будет изъявлять желание, с кем и когда ему быть, и вам придется это принять», — обратились к Насте женщины.

К слову, за Ратмиром присматривает мать Тимура, к которой Решетова относится неоднозначно. Ранее модель признавалась, что ей не нравится как к воспитанию мальчика подходит Симона.

«Поначалу, когда Ратик родился, я дала понять, что хочу максимальной вовлеченности в воспитательный процесс ребенка, и мне бы хотелось важные решения принимать самой, без огромного количества подсказок. Наверное, Симона была бы не прочь, если бы я позволила это. Но я в начале была шибанутая в вопросе материнства», — отмечала Анастасия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения