Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cкончался брат Анатолия Трушкина

Семью Анатолия Трушкина продолжают преследовать несчастья. Брат юмориста пережил его всего на месяц. Сейчас близкие занимаются организацией похорон, но при этом они так и не знают точную причину смерти родственника.

15 июля 2020 16:300414 879
Cкончался брат Анатолия Трушкина
Анатолий Трушкин

9 июня стало известно, что Анатолий Трушкин скончался после длительной борьбы с коронавирусом. Артиста не смогли спасти даже лучшие специалисты Москвы. На похоронах звезды присутствовали многие его коллеги и друзья, а вот родной брат так и не появился на церемонии. Как оказалось, родственник Трушкина тяжело болел и много месяцев был прикован к постели. Теперь же сообщили, что Михаил скончался.

Родные не знают точную причину его ухода. Однако уверены, что речь не идет о коронавирусе, ведь брат сатирика почти не покидал квартиру. Мужчина очень переживал кончину Анатолия Алексеевича, и это могло негативно сказаться на его состоянии.

Тайные любовницы, разводы и тяжелые зависимости: что скрывают артисты «Кривого зеркала»

«На днях умер родной брат Толи, с которым они были очень дружны. Ему было 83 года. Болезней — целый букет. Возраст, сами понимаете. Из-за этого он даже не смог посетить похороны брата. Незадолго до смерти он стал подкашливать. С каждым днем ему становилось все хуже и хуже. Близкие считают, что он перенес воспаление легких. Коронавирус — вряд ли, потому что он был лежачим, никуда не выходил из дома. К нему, правда, приходила сиделка. Она могла принести заразу. Но вскрытие проводить не стали, поэтому точную причину смерти никто назвать не может», — рассказала подруга семьи Мария.

Cкончался брат Анатолия Трушкина
Вдова актера тяжело переживает его смерть

Сейчас близким Трушкина приходится организовывать 40-дневные поминки юмориста. Тяжелее всего в данной ситуации вдове сатирика Наталье, которая до сих пор не смирилась с трагическим уходом мужа.

По информации сайта «Собеседник.ru», Трушкин оставил близким приличное состояние. Помимо денег на счету, у юмориста была квартира в Москве, дача за городом и автомобиль. Все это, скорее всего, достанется его жене и ближайшим родственникам.

Фото: Legion-Media, Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения