Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайнеко взяла слова о Воробьеве обратно: «Нет претензий и обид. Я незаслуженно обругала хорошего парня»

Недавно Виктория Дайнеко на эмоциях высказала все, что думает об Алексее Воробьеве. Певица назвала бывшего мужчиной, который не держит слово. Спустя несколько дней артистка остыла и извинилась перед музыкантом.

19 мая 2023 23:00628 158
Дайнеко взяла слова о Воробьеве обратно: «Нет претензий и обид. Я незаслуженно обругала хорошего парня»
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

36-летняя Виктория Дайнеко признала, что погорячилась и взяла все негативные слова обратно.

«Пересмотрела свое интервью и очень огорчилась. Прочитала новости в Интернете и огорчилась втройне. Безусловно, неправильно из-за моей личной реакции на шоу разбрасываться хорошими людьми. Леша все-таки всегда показывал себя только с самой лучшей стороны как друг, мы общаемся уже 16 лет. И я сожалею, что под влиянием момента так высказалась. Я за очень многое ему благодарна — за наши песни, нашу многолетнюю дружбу.

Если бы близкий когда-то человек про меня сказал, то, что я ляпнула сгоряча, я была бы очень расстроена. Жалею, что сегодня я стала тем человеком, который незаслуженно обругал хорошего парня. Конечно же у меня нет никаких претензий, обид и сомнений в надежности Лехи, и у вас не должно быть: он классный парень!» — сообщила Виктория.

Дайнеко взяла слова о Воробьеве обратно: «Нет претензий и обид. Я незаслуженно обругала хорошего парня»
Артисты несколько раз расходились и сходились, но в итоге каждый пошел своей дорогой

Дайнеко обиделась на экс-избранника за изгнание из шоу «Маска» на НТВ. Алексей быстро понял, что за костюмом Феникса скрывается Виктория и сообщил об этом остальным членам жюри. В итоге певицу отправили домой.

«Не понимаю людей, которые на всю страну заявляют вот такую позицию, а к следующей передаче ее резко меняют. Мужчина, который не держит слово… Понимаю, что это часть шоу. Но это не очень. Хотя другие члены жюри говорили: „Буду делать так“, — и делают до последнего. А когда люди переобуваются на ходу… Это немного странно. То есть когда в одной передаче говорят: „Хочу, чтобы этот голос дошел до финала“, а в следующей: „Вскрыть!“ В чем логика? Сегодня — одно, завтра — другое. Ненадежные люди в шоу-бизнесе», — возмущалась исполнительница в беседе с Лаурой Джугелия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения