Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Даже если устроюсь на три работы, прежнего заработка не будет»: Ефременковой нечем платить ипотеку

В начале года Юлия Ефременкова купила квартиру. Еще на днях звезда «ДОМа-2» рассказывала, что делает ремонт, однако сегодня она призналась — ей нечем платить ипотеку.

13 марта 2022 02:00055 856
«Даже если устроюсь на три работы, прежнего заработка не будет»: Ефременковой нечем платить ипотеку
Юлия Ефременкова

34-летняя бывшая участница проекта «ДОМ-2» приобрела квартиру в Москве. Этой радостной новостью она делилась с подписчиками в начале года, мол, сделала себе подарок. Однако сейчас, в связи с закрытием Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), благодаря которому Юля зарабатывала деньги, ей стало нечем платить ипотеку.

Сегодня подписчики напомнили Юлии, что она вовремя успела купить недвижимость, потому как сейчас цены значительно выросли. Но девушка не разделила такую радость, пожаловавшись, что у нее больше нет дохода.

«Все говорят, что вовремя купила, а у меня голова идет кругом. Потому что ежемесячный платеж очень большой, а помимо оплаты за ипотеку еще кучу других расходов, а Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) приносил мне существенный доход. Даже если я сейчас устроюсь на две или три работы, то у меня даже 1/3 не будет от прежнего заработка», — заявила Ефременкова. Сейчас Юлия осваивает Telegram, но не знает, получится ли у нее там зарабатывать.

«Даже если устроюсь на три работы, прежнего заработка не будет»: Ефременковой нечем платить ипотеку
Блогерше нечем платить за ипотеку

Напомним, Роскомнадзор потребовал заблокировать Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на территории России. Многие блогеры перешли в Telegram, где создали каналы. «Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) продолжает работать и сталкивать этносы, разжигать ненависть. Meta превращается в сторонника национализма и нацизма. Правовую оценку действиям Meta должны дать генпрокуратура, СКР. Со своей стороны я сегодня планирую удалить аккаунты из Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и призываю всех россиян, весь русский мир поддержать эту акцию и уйти с площадок», — высказывалась по этому поводу Екатерина Мизулина.

Артисты не скрывают своего разочарования от закрытия Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), потому что для многих социальная сеть была основным источником дохода.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения