Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Даже после родов Алена Ашмарина страдает от сильных отеков

Алена Ашмарина вновь стала мамой 2 января. У звезды «ДОМа-2» родились двойняшки Ариана и Аврора. Экс-участница реалити-шоу рассказала, как она себя чувствует и что ее беспокоит.

6 января 2021 23:30042 396
Даже после родов Алена Ашмарина страдает от сильных отеков
Алена Ашмарина

34-летняя Алена Ашмарина делится с поклонниками всеми подробностями. Сегодня звезда скандального телепроекта сообщила, что ее новорожденным малышкам сделали прививки. «День оказался очень волнительный, у меня поднялось много страхов, было много переживаний. Заходит в палату врач и говорит: «Мамочка, давайте начнем с вас». Я спокойно пошла на УЗИ проверяться. Прихожу в палату, мне говорят, что сейчас будут брать кровь у дочек. У меня сердце защемило… как они плакали. Только я их успокоила, заходит педиатр и говорит, что будет прививка. Мое сердце снова забилось, будто я от дикого зверя убегаю», — рассказала звезда «ДОМа-2».

Как отметила Алена, она прошла полное обследование. Чувствует себя многодетная мама хорошо. «У меня все прекрасно, кроме… Девочки, меня беспокоит, что отек не сходит», — призналась звезда реалити-шоу, опубликовав фото ног.

Даже после родов Алена Ашмарина страдает от сильных отеков
Звезду «ДОМа-2» беспокоит отечность ног

По словам Ашмариной, она боится оставлять Ариану и Аврору даже на секунду. Бывшая участница телестройки подчеркнула, что очень трясется над детьми. «Казалось, третьи роды… Уже пора относиться проще к прививкам, уколам и детским капризам, но мне кажется, что с каждым разом я становлюсь более чувствительной, ранимой и впечатлительной», — разоткровенничалась многодетная мама.

Напомним, Алена также воспитывает двоих дочек — восьмилетнюю Патрисию и двухлетнюю Алису. Звезда «ДОМа-2» переживает, как же наследницы встретят новых членов семьи. «Мне так не терпится узнать реакцию Алисы, она сейчас так забавно показывает свои эмоции. Не терпится узнать, как Сия отреагирует, она приветы передает», — заключила Ашмарина.

Даже после родов Алена Ашмарина страдает от сильных отеков
Звезда реалити родила 2 января

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения