Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дакота и Соколовский вместе отмечают день рождения дочери, Кока повторила с парнем образ Биберов. Соцсети звезд

23 октября дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского исполнилось шесть лет. Праздник семья сначала отметила в узком кругу, а сегодня решила устроить шумную вечеринку.

1 ноября 2023 00:00722 023

Дакота и Соколовский вместе отмечают день рождения дочери, Кока повторила с парнем образ Биберов. Соцсети звезд

Рита Дакота и Влад Соколовский

День рождения Мии звездные родители организовали в одном из заведений столицы. Маленькие друзья именинницы угощались мороженым и веселились в компании аниматоров. Многие, как и сама виновница торжества, пришли в образе народа нави, персонажей фильма «Аватар».  

«Вот мы и отметили счастливый шестой день рождения, — пишут Рита и Влад в личных блогах. — Мия — наша светлейшая, добрая и чуткая девочка. Это был теплый праздник, в кругу самых близких друзей и, конечно же, счастливая Мия, окутанная любовью и радостью. Благодарим за самый крутой „аватарский“ торт».

К слову, на празднике также присутствовали вторые половинки артистов, так как оба тепло относятся к малышке. Супруг Дакоты Федор Белогай и вовсе растит падчерицу, как родную. А Ангелина Суркова поощряет общение возлюбленного с дочерью.

Вчера день рождения дочери отмечала и звезда «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова. Маленькой Милане, которая родилась в браке с бизнесменом, исполнилось три года.

«Моя доченька, моя радость, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть весь мир подарит тебе свое тепло. Пусть удача сопутствует во всем. Желаю тебе счастья, здоровья и исполнения всех твоих желаний. Я безумно тебя люблю и всегда рядом!» — написала колдунья в соцсетях.

Праздничное настроение в личном блоге передала также Клава Кока. В честь Хэллоуина 27-летняя певица и ее бойфренд Александр Поверин примерили образы четы Биберов: она сексуальное мини-платье, а он — серое худи и шорты.

Напомним, что эти «луки» наделали летом много шума. Общественность удивил контраст между гламурной Хайли и неряшливым Джастином. Причем в таком виде парочка отправилась в обычное городское кафе. За их прогулкой наблюдали толпы зевак, а следом бежали папарацци. Наряды звезд вызвали настоящий бум в TikTok. Образы Хайли и Бибера стали примерять тысячи интернет-пользователей.

«Лучше оригинала», — оценили в Сети выход Коки с избранником. «Клава, наконец у тебя есть свой Бибер», — радуются за кумира фанаты. Другие же посчитали ролик очередным пиаром Поверина. «Слишком много отсылок к Антону: то подкаты в подписи, то переоделись в его любимую пару», — негодуют в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения