Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дакота о развенчании с Соколовским: «Мне пришлось получить благословение у двух батюшек»

Рита Дакота весной снова обрела статус замужней женщины. Обручившись с Федором Белогаем, певица так же, как и в первом замужестве, захотела пройти обряд венчания и рассказала, как ей удалось это сделать.

9 августа 2023 07:008521 386
Дакота о развенчании с Соколовским: «Мне пришлось получить благословение у двух батюшек»
Рита Дакота

33-летняя певица поделилась радостной новостью в соцсетях. «Мы очень счастливы. Спасибо всем, кто поздравляет», — написала она. Правда, кроме поздравлений, в личку Риты прилетело много вопросов. Людей озадачило, что звезда заключила духовный брак во второй раз.

Дакота поспешила объяснить, почему ей снова удалось пройти этот обряд. Так, она напомнила, что расставание с Владом Соколовским сопровождалось громким скандалом — в один момент раскрылись его многочисленные измены.

Поэтому в церкви пошли ей навстречу и разрешили снова обвенчаться. «Мне пришлось получить благословение сразу у двух батюшек. Потому что, в отличие от России, в Грузии действительно могут венчать, только если первое венчание аннулировано и на то есть благословение церкви. В моем случае расставание с первым мужем произошло не по моей вине, и я такое благословение получила. Дважды. Это было условием местного батюшки», — отметила артистка.

Дакота также поведала, почему ей захотелось освятить свой брак с блогером. «К слову, это стало еще одной причиной в пользу венчания с Федей. Мне хотелось с концами отсоединиться от прошлой системы уже не моей семьи и создать другую, свою. Понимаю, что это формальность и ритуал, но для меня это было важно. Получить благословение, аннулировав прошлую церемонию и создав свою», — добавила она.

Дакота о развенчании с Соколовским: «Мне пришлось получить благословение у двух батюшек»
Пара была близка к расставанию, но сумела преодолеть кризис

Напомним, пять лет назад общественности стало известно о романах бывшего мужа Риты на стороне. Вся страна видела душераздирающие кадры, на которых блондинка рыдала, узнав об обмане отца своей дочери.

«Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно. Потом вскрылся один факт, и за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза. Первые два дня я рыдала на полу в луже слез в окружении близких людей, дальше на пару дней я слетала порыдать в Грецию. Там ко мне стало приходить осознание, я набралась смелости и написала пост. Я сделала это, потому что я честна с аудиторией», — рассказывала тогда она.

Теперь звезда счастлива в браке с Федором Белогаем, она наладила отношения с экс-супругом и с удовольствием общается с его новой избранницей Ангелиной. Сейчас об ужасах прошлого артистка вспоминает с легкостью и не припоминает бывшему ошибки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения